Главная страница Архив номеров

Архив

Арсеньевские вести
(федеральная)
Арсеньевские вести
Владивосток
Архив старых номеров  
2013 2014 2015 2016 2017 2018 2019 2020 2021 2022 2023 2024  
Янв. Февр. Март Апр. Май Июнь Июль Авг. Сент. Окт. Нояб. Дек.  
№ 26 (1319) № 25 (1318) № 24 (1317) № 23 (1316)  
Показать

Поездка в Валенсию

Каждый человек любую поездку планирует заранее. Неважно, в какой ты город собираешься, неважно, какую страну решаешь посетить, в любом случае, тебе придется подробно расписать свой маршрут.

 

Приобретайте косметику в проверенных магазинах

Косметикой пользуются практически все девушки и женщины. Но, мало, кто подбирает косметику по типу своей кожи. Как часто это бывает, приходят в магазин, видят сыворотку или крема по заманчивым ценам, покупают, а потом пребывают в диком замешательстве от полученного результата.

 

Лучший в Минске интернет-магазин шин «СКАТ» предложит для автомобилистов идеальный вариант резины

Любой автомобиль, который активно эксплуатируется, нуждается в постоянной замене резины. Чтобы не столкнуться с перекупщиками и не приобрести шины недолжного качества и характеристик, лучшим вариантом станет обращение в интернет-магазин «СКАТ», который занял свою нишу в Минске.

 

Шоу Дом 2

Можете ли вы припомнить хотя бы одно шоу или телепередачу, которая могла бы существовать на протяжении многих лет? При этом, не нужно забывать о самих рейтингах. Знаете, первое, что приходит в голову, это конечно, реалити-шоу Дом 2. Сколько скандалов, упреков за время существования получала данная программа. Но, возможно, в этом, как раз и заключается смысл успеха.

 

Ремонт и отделка балконов

Маленький балкон можно красиво обустроить. Причем, все можно сделать настолько красиво и гармонично, что получится полноценная комната. Для многих людей – это первостепенная задача. Вот, если вы живете в однокомнатной квартире, то, наверняка, уже смогли осознать, что метров катастрофически не хватает.

 

Практические советы, как правильно отправить груз в Алматы

Задачи современных предпринимателей обширны, где среди всех пунктов плана отдельное место занимают грузоперевозки по Казахстану. Так, чтобы отправить груз в Алматы, надо продумать логистику, сделать четкий график поставок и найти надежного перевозчика. В последнем пункте существуют особые критерии выбора, которых стоит придерживаться во время реализации задуманного.

 

Стрейч пленка: как выбрать и купить по низкой цене

Как выбрать качественную стрейч пленку, какие у нее характеристики и как ее купить расскажет наша статья.

 

Как выглядит меланома: фото примеров, как распознать

Меланома – тип рака кожи, который развивается в меланоцитах, клетках кожи, которые делают пигмент ответственным за цвет вашей кожи и волос. Хотя меланома составляет лишь 2% случаев рака кожи, на ее долю приходится большинство случаев смерти.

 

За памятниками на могилы, скульптурами и мемориальными комплексами рекомендуется обращаться в студию «Мемориал-Арт»

Вам нужен эстетичный и запоминающийся памятник на могилу своего отца? Вы хотели бы, чтобы такой памятник был бы выполнен из мрамора или гранита? Вам нужно выполнить сложный памятник, который бы включал в себя композицию, состоящую, к примеру, из трех человек, которые мирно беседуют?

 

Сборка мебели

Сейчас мебель стала очень дорогой. Причем, нельзя сказать, что, чем дороже мебель, тем она на сто процентов качественнее и лучше той мебели, что представлена в наличии в несколько раз дешевле.

 

Заказываем билеты напрямую через РЖД

Независимо оттого, в какой город я отправляюсь, я стремлюсь заказывать билеты на поезд. Мне очень нравится железная дорога, и сама обстановка. Сколько бы негативных слов ни говорили другие пассажиры, мне всегда будет нравиться ездить таким образом. Не люблю путешествовать на собственном автомобиле. Да, с одной стороны, мог бы быстрее добираться до пункта назначения.

 

Косметика Teoxane Teosyal

Здоровье кожи – это крайне важно. Каким должен быть наш облик, наш внешний вид, если мы не делаем ничего, что могло бы оздоровить кожу лица. Скептически настроенные люди всегда говорят о том, что косметика не может поспособствовать улучшению кожи. Здоровый цвет лица можно создать двумя способами.

 

Стеклофибробетон в строительстве

Превосходный облик зданий – это не только заслуга умелых мастеров. Немаловажную роль здесь играют и подручные материалы, и сама основа, которая становится совершенной с каждой линией, с каждой деталью. В современном мире, для различных архитектурных решений, используются качественные материалы.

 

Профессиональное окрашивание волос

Я всегда думала о смене цвета волос. И, поверьте, данное решение мне далось не так просто. Каждый раз, как только я пыталась найти хорошего мастера, у меня был полнейший провал. И, хоть говорят, каждому человеку нужно время, чтобы наработать опыт. Но, мне-то хотелось попасть к отличному мастеру, а не к человеку, который мог бы наплевательски отнестись и к моей проблеме, и к моей просьбе. Уж, если к кому-то обращаться, то довериться полностью.

 

Детская железная дорога

Чем актуальны детские железные дороги, какую пользу приносят детям. Ассортимент железных дорог в интернет магазине.

 

Почему велосипеды и спортивный инвентарь рекомендуется покупать в интернет-магазине Ультраспорт

Вы любите спорт и спортивные игры, кататься на велосипеде или самокате, на роликах либо зимой на коньках? Вы без ума от скейтборда либо любите ездить по делам на электровелосипеде?

 

Как устроен вилочный погрузчик

Вилочные погрузчики давно стали незаменимыми помощниками на различных предприятиях, складах, в супермаркетах и доках.

 

Что делать если разбился градусник

Неприятно, когда ломаются и разбиваются вещи. Но, еще неприятнее, когда речь идет о таких предметах, которые могут нанести существенный вред здоровью человека. Вы уже догадались, о чем идет речь? Приходилось ли вам сталкиваться с ситуациями, при которых разбивался ртутный градусник?

 

Современное кухонное оборудование

Достоинств у маленьких помещений крайне мало. Особенно, когда речь идет о кухне, то тут ты даже не имеешь ни малейшего представления, относительно того, как все обставить на кухне таким образом, чтобы было и удобно, и практично, и свободно.

 

Жалюзи горизонтальные и вертикальные

Вам нравится ваше рабочее место? Обычно, многие работники жалуются на ужасные офисные условия. Мол, отсутствие кондиционера плохо влияет на работоспособность. Хоть, это, по большому счету, обыкновенные отговорки, но, все-таки, о своих работниках необходимо заботиться. Рабочее пространство. Каким оно должно быть.

 

Комплект оборудования для эвакуатора

Услуги эвакуационной техники сегодня востребованы, как никогда ранее

 

Недостатки и преимущества натяжного потолка

Планируя ремонт в квартире или доме, нельзя не задуматься о том, как оформлять потолок. Мастера предлагают несколько решений: штукатурка, гипсокартон, натяжные потолки.

 

Утепление квартиры для экономии на отоплении

Жаркий климат, он не всегда надоедает. Порой, когда наступает холодная пора, люди частенько вспоминают свои слова о том, что они устали от высоких температур, и, было бы неплохо, если в один прекрасный момент нагрянули бы холода. Но, к сожалению, или, к счастью, это сразу не случается.

 

Скупка серебра

Наверное, каждая девушка и женщина может похвастаться тем, что в ее шкатулочке хранится много серебряных украшений. В этом нет ничего удивительного. Серебро, само по себе, является доступным.

 

Рекламные сувениры

Что не сделаешь для того, чтобы твои постоянные клиенты, твои партнеры, никуда от тебя не уходили. Сейчас, все вертятся так, как хотят того сами. Если вы видите, что на ваши товары или услуги есть спрос, то это еще не значит, что в один прекрасный момент, от вас кто-то не уйдет. Здесь все двояко, и нужно быть готовым к любому исходу. Наша компания зачастую делает подарки своим клиентам.

 

Продвижение сайта по плану

На чем современные люди зарабатывают деньги? Уходят с головой в бизнес, занимаются продвижением собственного имени, ведут блоги, раскручивают страницы. Многие создают сайты и стремятся заработать на них.

 

Проверка задолженности

Каждый человек стремится быть честным по отношению к себе, по отношению к другим людям. Но, зачастую, мы не всегда можем контролировать абсолютно все действия. Вы посмотрите, как ежедневно люди нарушают правила дорожного движения. Они могут и не знать, что нарушили правила, например, превысили скорость.

 

Негатоскоп

Всегда удивлялся, насколько можно продвигаться в той или иной области за короткий промежуток времени. Когда мы говорим о медицине, здесь нельзя назвать разбег быстрым. Все-таки, есть еще, над, чем нужно работать и работать.

 

Загляните в Веллфикс

Можете ли вы себя назвать приверженцем покупок, сделанных, исключительно, в интернет магазинах? Вы не поверите, но есть такие люди, которые перестали ходить в обычные магазины (за исключением продуктовых).

 

Магазин б/у бытовой техники в Москве

Часто ли ломается бытовая техника? Что может повлиять на срок ее эксплуатации? Вообще, бытовая техника может ломаться по нескольким причинам. Нарушение правил техники безопасности, эксплуатация в неправильном ключе. Интенсивность использования мы сюда так же относим.

 

Анализ грунта под фундамент – основа качественного объекта

Анализ грунта под фундамент – важная процедура, которая выполняется на предпроектном этапе возведения любого объекта. Независимо от масштаба и вида конструкции, специалисты рекомендуют выполнить комплексные инженерно-геологические исследования стройплощадки.

 

Основи вибору правильного ліжка

Перед тим як купувати такий предмет меблів як ліжко, треба врахувати кілька важливих факторів. Тільки у цьому випадку ви залишитеся задоволені собою. Ліжко повинно гармонійно вписуватися у концепт дизайну кімнати та знаходитеся на своєму місці.

 

Статья гдз по геометрии к учебнику 7-9 класс автор Атанасян Л.С.

Решебник – это важная составляющая учебного процесса, без которой ученик не сможет полноценно выполнять и проверять домашние задания, и контрольные работы. Кроме этого, за счет ГДЗ можно развиться умственно, что даст свое преимущество в будущем.

 

Чем опасен гель-лак?

Аллергическая реакция может возникнуть на какой-либо компонент гель-лака, выявить его самостоятельно невозможно, потребуется помощь аллерголога

 
Общероссийское объединение профсоюзов Конфедерация труда России, change.org

Президенту РФ, Правительству, Федеральному Собранию: Не повышать пенсионный возраст!

 
Пресс-служба Приморского края

Штормовое предупреждение объявлено в Приморье

 
Пресс-служба Федерации профсоюзов Приморского края

За что мне дали 8 лет?

 
Артем Филипенок, Валерий Романов, РБК

В Карелии задержали историка Юрия Дмитриева

 
Katie Morgan, bestlawyers.com

Best Lawyers names top attorneys in Russia

 
Борис Шевченко.

Массовое сумасшествие

Все новости – про мячик,

Мы побеждаем всех!..

Скажите, был ли мальчик?

 
Ирина ГРЕБНЕВА

Пока лишь цветочки

По моему твердому убеждению, в нашей стране заработал мощный насос — выкачиватель денег из населения. Больше всех взбудоражила пенсионная реформа, которая, хоть и постепенно, фактически лишает население пенсии, как таковой, потому что редкие счастливчики доживут до этого скудного источника существования.

 
Марина ЗАВАДСКАЯ.

Ложки дегтя в бочке футбола

В интересное время мы живем. Даже не то чтобы время как исторический период, а момент. И каждый эпизод этого исторического момента порождает массу других моментов-продолжений…

 
Панков, г. Уссурийск.

Герои нашего времени

К семидесяти годам своего совершеннолетия я иногда становлюсь сентиментальным. Часто меня посещают мысли о том, что же все-таки счастье, тем более, особенное, в нашей стране. Может быть, когда ты награбил миллионы и можешь теперь позволить себе всё – греть пузо на престижных курортах, жрать в три горла, кататься на дорогих автомобилях, плевать на ближнего, потому, что он – честный, а значит лох.

 
Ирина ГРЕБНЕВА

Поле чудес фонда капремонта

О том, как по-бандитски госструктуры собирают деньги с населения на капремонт, в нашу редакцию пишут постоянно. Особенно возмущены пожилые, которые по какой-то иезуитской схеме обязаны заплатить, хотя по-хорошему платить не должны, а потом ждать, когда эти деньги им вернут. Иногда возвращают, но и то не все, а лишь малую толику. Тем же, кто потрясен такой наглостью и не желает платить, отнимают субсидию на оплату услуг ЖКХ.

 
Ольга Купчинская

«Усыновили», чтобы ограбить?

История о том, как Чкаловское профессиональное училище №59, отмечающее в этом году 45-летие, преобразовали в филиал Кировского колледжа, чтобы затем уничтожить его материально-техническую базу и привести к полному краху

 
m.ppt.ru

Как заработать на повышении пенсионного возраста?

Некоторые уже придумали

Не успело Правительство РФ объявить о планируемом повышении пенсионного возраста, как соцсети и весь интернет просто взорвались шквалом возмущений будущих пенсионеров

 
newsru.com

Как объяснить властям, что значит «жить в России»

За несколько дней граждане России собрали миллионы подписей под петициями против законопроекта о повышении пенсионного возраста, внесенного правительством в субботу, 16 июня, в Госдуму РФ.

 
Игорь Токарев

В греческом зале...

Вечеринка с пловом в государственном музее Рерихов

 
Орлова В.М, Привалова Л.Л, Здоровец Л.И. Мухина П.Н.

Вырубки под крышей

Возле нашего дома, т.е придомовой территории систематически в течении 3 лет частным лицом М, уничтожаются зеленые насаждения. Так, в 2015 ею были уничтожены 6 клумбочек с цветами в старых покрышках от а\машин, которые находились в 50-60 м от ее окон. Она мотивировала это тем, что старые покрышки выделяют яд в окно.

 
Г.Н. Ястребов

Дореформировали

Так же, как и многое в российской действительности, наша славная труженица Почта подверглась модным реформам. Особо болезненный след в жизнедеятельности этой необходимой каждому из нас службы оставил известный новатор, к счастью оставивший почтовое ведомство, но смело взявшийся руководить вопросами устройства благоприятной среды в отдельно взятом городе.

 
А.В.Марченко

Истекает срок уплаты налога на доходы физических лиц

В начале мая текущего года завершилась декларационная кампания 2018 года, в ходе которой налогоплательщики, получившие доход в 2017 году, должны были представить декларацию по форме 3-НДФЛ.

 
Иванов. Владивосток

Чинуши воруют квартиры, давайте их уплотним!

Уважаемая редакция, в 23 номере Вашей газеты в очередной раз была затронута тема бездомных беспризорников, покидающих государственные приюты, и которым по закону положено обеспечение жильем. Так же, как впрочем и ветеранам ВОВ (так сейчас называют Великую Отечественную войну). СМИ бодро и жизнерадостно сообщают об активной деятельности госорганов по решению этой проблемы.

 
Александра Набокова,

Городской парк стал коммерческой зоной

Часть исторического городского парка имени Калинина в г. Дальнереченске стала коммерческой зоной.

 
Валерий Михайлович Бочаров.

Мы не остановимся, нам здесь жить

Губернатору Приморского края

А.В. ТАРАСЕНКО

от жителей села Вишнёвка Спасского района

ОТКРЫТОЕ ОБРАЩЕНИЕ

 
Печкин Илья Петрович

Талантливые изобретатели

СПАСУТ МИР ОТ ЭКОЛОГИЧЕСКОЙ КАТАСТРОФЫ!

канцерогенными ГАЗАМИ СТЕРЕОТИПНЫХ ДВС ПО ГОРОДАМ РОССИИ

 
Ирина Голубь.

Шахматисты

В Районном Центре детского творчества в городе Партизанске 11 июня 2018 года состоялись Открытые лично-командные соревнования Партизанского района Приморского края по шахматам.

 
Ольга ОБУХОВА.

Эффлюент – современное органическое удобрение

Эффлюент – безопасное, полностью натуральное, органическое удобрение, которое получают в результате анаэробной переработки сельскохозяйственных отходов: навоза, птичьего помета.

 
Роман ВИНОКУРОВ.

За помощью к зампрокурора края

Им обещали центральное горячее водоснабжение в новостройке. Более того, то, что жильцы смогут пользоваться горячей водой, было указано в договоре. По факту под воду даже не завели трубы. Спасти положение мог только титан. И еще обращение в прокуратуру за защитой своих прав и восстановлением справедливости.

 
А.В. Марченко.

Переходим на онлайн-кассы – второй этап

ИФНС России по Фрунзенскому району информирует, что с 1 июля 2018 года компании малого и среднего бизнеса, а также индивидуальные предприниматели начнут работать с онлайн-кассами. Это второй этап массовой реформы, начатой в 2017 году.

 
В.П. Бутов и Б.С. Мисюк

Хуже браконьеров!

Родное Приморье. Партизанский район. Верховья нерестовой реки Тигровой, величаво протекающей между деревней Анисимовкой и посёлком Тигровым. Это любимое место отдыха приморцев. Здесь цветут душистые липы, вольготно растут зелёные красавцы-богатыри – тис, бук, ясень, дуб, ильм и, конечно, кедр. Прислушайтесь, как мелодично поёт река, как подпевают ей кедровки, чижи, синицы... Обосновалась в этом раю и тихая обитель – женский монастырь. Заповедное место. Здесь живёт тигровая семья!

 
Андрей ДУБРОВСКИЙ

«У нас позиция четкая: ЛДПР против повышения пенсионного возраста»

Сегодня мы публикуеминтервью одного из самых перспективныхмолодых политиков Дальнего Востока, депутата Государственной Думы Российской Федерации от партии ЛДПР Андрея Валерьевича Андрейченко.

 
В. Лаврентьев

Брежнев и Устинов инспектируют Новосибирскую дивизию РВСН

В 1971 г. в СССР одновременно с созданием новых комплексов «ОС» (одиночные старты) в Московском институте теплотехники начались разработки первого подвижного грунтового комплекса с твёрдотопливной ракетой средней дальности РСД-10 «Пионер». В 1976 г. этот комплекс принимается на вооружение, что способствовало сохранению военно-стратегического паритета между ведущими ядерными державами.

 
Редакция «АВ»

Анекдоты

Играют дети в песочнице. Один говорит:

- А давайте в президента играть?

- А как?

- Я у вас забирать игрушки буду, а вы мне спасибо говорите.

 
Cалон «МАНДРАГОРА»

Астрологический прогноз

Прогноз на 2-8 июля

 
НАВИГАЦИЯ
ВАШЕ МНЕНИЕ

КАКОЙ ВИД МОШЕННИЧЕСТВА ВЫ СЧИТАЕТЕ САМЫМ МОДНЫМ?

Всего проголосовало
1 человек
Прошлые опросы

Наши проекты

Суды и выборы - информационный сайт о выборах в Приморье с 1991 года