Рекламные сувениры Что не сделаешь для того, чтобы твои постоянные клиенты, твои партнеры, никуда от тебя не уходили. Сейчас, все вертятся так, как хотят того сами. Если вы видите, что на ваши товары или услуги есть спрос, то это еще не значит, что в один прекрасный момент, от вас кто-то не уйдет. Здесь все двояко, и нужно быть готовым к любому исходу. Наша компания зачастую делает подарки своим клиентам. Будто праздник или еще, какой повод – очередной подарок. Причем, здесь хорошо работает смс рассылка. Именно, с ее помощью, клиенты говорят о том, что узнали, что в период проведения той или иной масштабной акции, всем будут раздаваться подарки. Но, повторюсь, обычно, подарки мы делаем без какого-либо повода. В принципе, эта схема работает отлично.

Что подарить человеку такое, чем бы он мог пользоваться в свое удовольствие? Да не нужно думать глобально, посмотрите на те вещи, которые лежат у вас на компьютерном столе. Ручки, тетради, блокноты. Мы вот, однажды, дарили своим клиентам флешки. Разумеется, там был нанесен наш логотип. Да, и вообще, какая разница, что там изображено. Вы не представляете, насколько счастлив был каждый человек, когда после покупки в его руках оказывался сей предмет. И, чтобы заказать сувенирную продукцию, далеко ходить не надо.

Мы делаем свои заказы здесь https://mojem.com/catalog/usb-flash/, это очень удобно, а, главное, быстро. Всегда поражалась, насколько быстро могут работать люди. Причем, все настолько профессионально и грамотно, что даже описать трудно. Рекламные сувениры – это всегда своего рода радость и счастье. Пусть, это какая-то небольшая вещица. Но, до чего приятно получать ее от тех людей, которые тебе, помимо сюрпризов, предоставляют качественные услуги, качественные товары. Вот это уже дорогого стоит. Так, что всем могу порекомендовать дарить подарки. Да, какая-то часть прибыли уходит на сувенирную продукцию. Но все это окупается сполна. Это и нельзя назвать какой-то проблемой.