Если вы читаете эти строки вы, наверно, любите фотографировать и вам хочется сделать необычные фотографии. Для этого существует программа фотошопа. Умные люди уже придумали, как быстро сделать из простой фотографии настоящий шедевр художественного мастерства. Одно из направлений фотошопа есть фотомонтаж.

При помощи программы фотошопа фотомонтаж вы сможете освоить очень быстро. Фотомонтаж - это соединение двух, трех, четырех фотографий. Можно фотографию сделать из нескольких кусочков различных фотографий. В фотографию при помощи фотомонтажа можно включить любой пейзаж. Горы и реки, моря и океаны. Равнины и пустыни. Леса и цветочные поляны. Все возможно соединить при помощи фотомонтажа.

Удивительные вещи делают мастера. Я видела фотографии, где лицо на фоне моря или на фоне неба. Глаза смотрят прямо из воды. Это удивительные, потрясающие вещи, сделанные при помощи фотомонтажа. При помощи фотомонтажа можно сделать любой наряд для взрослых и детей. Изменить прическу. Или состарить фотографию на несколько лет. Это конечно только маленькая толика из возможностей фотомонтажа.

Освоив фотомонтаж, вы сможете делать великолепные картины для семейного альбома или повесить их на стенку. Вы сможете послать фотографию, сделанную при помощи фотомонтажа, своим друзьям и сильно удивите их своими необыкновенными способностями. У вас появится новый интерес к фотографии.

Фотографируйте все подряд, потому что, делая фотомонтаж, вам пригодятся различные кадры природы, натуры. Фотографируйте людей разных, в разных одеждах, и с разными лицами. Тогда у вас будет больше возможностей для фотомонтажа. Вы можете сделать прекрасный фотомонтаж свадебного торжества или юбилея. Люди будут благодарны за прекрасную работу. Потому что при помощи фотомонтажа можно сделать не забываемые кадры.