Окрашивание волос Я всегда думала о смене цвета волос. И, поверьте, данное решение мне далось не так просто. Каждый раз, как только я пыталась найти хорошего мастера, у меня был полнейший провал. И, хоть говорят, каждому человеку нужно время, чтобы наработать опыт. Но, мне-то хотелось попасть к отличному мастеру, а не к человеку, который мог бы наплевательски отнестись и к моей проблеме, и к моей просьбе. Уж, если к кому-то обращаться, то довериться полностью.

Окрашивание волос http://salonfiore.ru/hair/okrashivanie-volos/shatush/ - это сложный процесс. Просто, у кого-то волосы отлично поддаются окрашиванию. А, другим людям приходится пройти несколько процедур, чтобы полностью сменить цвет. В общем, если вы хотите сэкономить, то, знайте, не всегда вас будет ждать отличный результат. Я могу поделиться своим выбором. Как я уже говорила, мне приходилось долго искать. Я выбирала мастера по отзывам. Мне нужно было увидеть портфолио. Все-таки, прежде чем возьмутся за мои волосы, мне нужно было точно знать, что мастер опытный, имеет сертификаты. Для кого-то это мелочи. Мои подруги настолько не усердствуют. Пусть думают, что хотят. Для меня действительно важно чтобы любая процедура была качественной, а не однодневной.

Был случай, когда у моей подруги цвет смылся буквально через три дня. При этом, она ходила к девушке на дом. Конечно, ей все переделали абсолютно бесплатно. Но, поймите, на это идут далеко не все мастера.  В общем, ходите в салоны, выбирайте мастеров, и ходите только к одному и тому же мастеру. Ведь, все работают в разных техниках. У кого-то рука легкая, другие сильно напряжены. В любом случае, важен результат. Бытует мнение, что окрашиванием мы портим свои естественные волосы. Все зависит и от качества материалов, и от самого мастера. Подойдите к выбору максимально ответственно. Ведь, это ваша задача, так, что пусть у вас выбор будет легким. Волосы должны быть здоровыми, красивыми и ухоженными.