Pinko Pinko является достаточно свежей маркой: она была оформлена в восьмидесятых годах 20 столетия итальянской супружеской парой Пьетро и Кристиной Негра. Позже в семейное дело включились их дети. Все начиналось с небольшого семейного предприятия, а через несколько лет собственники бизнеса имели большое количество торговых точек в разных странах.

Семейство и в настоящий момент управляет фабрикой и описывают ее как производство люксовых позиций, увидеть достоинства насладиться которыми есть возможность у многих людей. Производитель концентрируется, во-первых, на сочетании передовых технологий и востребованных тенденций с повседневным удобством в применении. При этом деятельность предприятия сосредоточена именно на предметах гардероба и аксессуарах для женщин.

Мнение Катерины, занимающей должность креативного директора, дочери создателей фирмы.

– Мы любим создавать изделия именно для барышень! Наша деятельность во все времена была ориентирована только на изящную половину человечества. Женское мировоззрение и фантазия не знают никаких границ, в нем великое множество возможных загадок и тайн, которые есть смысл изучать и воплощать в жизнь, поэтому мы предпочли действовать в таком направлении.

Pinko – это отражение внутреннего состояния девушки, следовательно, производимая продукция не подлежит классификации по возрастным категориям. Эти товары вы можете носить в любом возрасте: в пятнадцать, в двадцать пять, в сорок, в пятьдесят лет. Пинко – это ответная реакция на потребности модной индустрии для самодостаточной, влиятельной и кокетливой женской натуры, которая отлично осознает свою женственность и намерена открыто и смело проявлять ее, в основном, посредством своих собственных предпочтений в одежде. Для коллекций характерна уникальность, эклектичность, оригинальность и современный образ исполнения, в котором каждая представительница слабого пола найдет олицетворение своих индивидуальных граней и особенностей.

Преимущественная изюминка Пинко – Italianita, то, что в переводе на русский язык обозначает «итальянскость». В этом слове заключены понятия страсти, эстетики, обаяния и удовлетворенности жизнью, с которыми можно ассоциировать Италию.

Важную роль в высоком качестве образцов играет сырье. Сумки выполнены из наппа-кожи. Этот вид материала особо прочный, но при этом мягкий и эластичный. Самые лучшие модели представлены на сайтах https://pinko-msk.ru/ и https://www.pinko.com.

Бренд находится в первых рядах среди тех, кто зародил моду на коллаборацию: его дизайнеры не единожды разрабатывали совместные творения с знаменитыми личностями в сфере искусства и творчества.

У бренда есть знаковый продукт – это сникеры Shine Baby Шайн, покрытые искрящимися стразами.

Кроме того, еще одна изюминка - это сумочка Love Bag с парой птичек на застежке, которые символизируют влюбленность и единение. Она должна быть у каждой дамы. Сумка владеет отличительными чертами и подходит для разных натур: для нежной, гламурной, как любительницы классики, так и панк и рок-натуры.