Michael Kors Рюкзаки Майкл Корс известен всему миру благодаря высокому качеству и неповторимому стилю. Бренд Michael kors производит разные предметы одежды, украшения, духи и одеколоны, которые популярны не только в США, но и в других странах.

Именно благодаря Майклу получилось такое масштабное производство, ведь он сам разработал идею, организовал рабочий процесс и визитную карточку собственной марки. Интерес к индустрии моды юноше привила его мать, работавшая моделью. Прежде чем открыть собственное дело, начинающий дизайнер набирался профессионального опыта в доме моды Селин на позиции креативного и арт-директора. Пока он там трудился, значительно повысились продажи. Окрылённый такими достижениями, М. Корс принял решение реализовать собственный проект.

Тринадцать лет назад создатель бренда был удостоен награды CFDA в номинации "Лучший дизайнер женской одежды", а в начале нулевых его отметили как лучшего дизайнера одежды для мужчин.

По легенде, идея создать первую коллекцию для мужчин у Майкла возникла во время шоппинга, когда ему не удалось найти желаемую модель кашемирового джемпера и обычные брюки серого тона. В итоге дизайнер пришёл к решению самостоятельно разработать и изготовить такие изделия. Так в свет вышла новая коллекция из брюк строго дизайна в стиле классика, таких же курток и уютных джемперов.

Сегодня этот бренд выпускает не только одежду. Здесь также можно приобрести разные сумки, ювелирную продукцию, очки, а также духи и одеколоны. Кроме того, стоит обратить внимание на женские и мужские наручные часы этого производителя. Выпускаются кварцевые и механические модели на японских калибрах Мийота.

В нарядах от М. Корс дефилировали известные актёры, модели и певицы. Сама Мишель Обама надевала платье этого бренда, чтобы предстать перед публикой на важном мероприятии. Особенно популярной эта одежда была на церемонии вручения премии "Оскар". Селебрити, появившиеся на людях в одежде и украшениях от Майкл Корс, привлекли к себе внимание многочисленных фанатов и получили массу восторженных комплиментов.

Два года назад компания решила помогать бедствующим регионам, отправляя часть средств на счёт фирмы Вотч Хунгер Стоп, которая занималась организацией питания для школьников. Вскоре бренд принял решение выпустить специальную, экологически чистую линию одежды и аксессуаров. В качестве материалов были задействованы органический хлопок и переработанный полиэстер, из них были изготовлены стильные джинсы и футболки.

По мнению создателя бренда, поход человека по магазинам одежды продиктован отнюдь не желанием просто купить себе новые вещи. Корс считает, что человек испытывает невероятные эмоции, радуя себя новой рубашкой или часами. Именно это должен учитывать дизайнер, создавая новую коллекцию и выводя её на мировой уровень.

Купить вещи и украшения этого производителя сегодня можно на официальном сайте интернет-магазина. Некоторые модели можно купить со скидкой в рамках онлайн-распродажи.