Овен | Телец | Близнецы | Рак | Лев | Дева | Весы | Скорпион | Стрелец | Козерог | Водолей | Рыбы

 

Овен

Вам сейчас будет легче воспринять перемены в жизни, выработать правильное отношение к тому, что происходит. События недели докажут, что есть люди, которые вас любят и ценят. Некоторые Овны буут движимы желанием поделиться с окружающими своими знаниями. Вероятен удачный обмен опытом и энергией. Все желания, и осознанные, и подсознательные, будут искать возможности воплотиться.

Телец

Вероятно появление новых планов, в реализации которых примут участие незнакомые пока люди. Предложения и замечания лучше сначала тщательно обдумать, а затем уже принимать какое-либо решение. Будьте внимательны к знакам и снам: возможны ценные подсказки. Для успешного продвижения рекомендуется общение с профессионалами. Порадуйте близких: сделайте что-нибудь полезное для семьи и домашнего очага, не запланированное заранее.

Близнецы

Хорошее время для обучения, повышения квалификации, карьерного роста. Однако приступ меланхолии может поменять ваши рабочие планы. Спасет ваше умение адаптироваться в любой обстановке. В личных отношениях основной задачей сейчас является развитие духовной связи, поиск областей, которые могли бы по-настоящему сблизить. Появляется хорошая возможность исправить прошлые ошибки, решить, что вы будете делать в будущем.

Рак

Вас ждет неделя, наполненная разнообразными встречами и разговорами. Это прекрасное время для того, чтобы научиться управлять техникой, значимых приобретений, заботы о внешности и здоровье. Хочется посоветовать проявлять особую тщательность в выборе одежды, косметики и продуктов питания. Выходные подходят для нахождения вблизи водоемов, также рекомендуется смотреть на живой огонь.

Лев

У вас могут возникнуть проблемы из-за того, что ваши методы работы не нравятся окружающим. У окружающих сейчас присутствует склонность лишь рассуждать об идеях, не стремясь к действительному их воплощению, и вы плохо вписываетесь в их компанию. Как бы то ни было, у вас появляется хороший шанс внести свежую струю в трудовые будни. Некоторая ваша деятельность может носить временный характер и принести при этом неплохие деньги. Позаботьтесь своевременно о соответствующих документах и билетах, если собираетесь в дорогу.

Дева

Некоторые Девы могут стать причиной чьего-то разочарования. Вы сейчас больше нацелены на отдых, чем на работу, и не склонны к самопожертвованию во имя коллектива. Отнеситесь внимательнее к чувствам других людей, но не идите у них на поводу. Хорошее время для того, чтобы подобрать недостающую деталь гардероба. Обостряется чувствительность к запахам, могут неожиданно поменяться вкусовые предпочтения. Рекомендуется переходить на овощи, употреблять больше зелени, фруктов, свежевыжатых соков.

Весы

Удачно складываются дела, связанные с необходимостью создания выгодного впечатления в глазах нужных людей. Используйте для этого любую возможность и не преуменьшайте своих заслуг! Возможна особая восприимчивость к критике, зато ваш подход к решению проблем не оставляет соперникам никакого шанса. Хорошо проходит контакт с другими культурами и традициями: это могут быть путешествия, встречи с иностранцами, просто блюда кухни другого народа. Расширяйте круг общения, если хотите встретить настоящих единомышленников.

Скорпион

Успех зависит от того, насколько практично вы распорядитесь свободным временем и имеющейся наличностью. Что бы не случилось, постарайтесь действовать с энтузиазмом, но разумно. Из-за обилия впечатлений могут возникнуть определенные сложности. Уточните детали интересующего вас проекта - он входит в решающую стадию. Возможно получение информации от иногородних лиц, многообещающие контакты с лицами противоположного пола.

Стрелец

Обстоятельства сложатся так, что вы будете вынуждены противостоять посторонним влияниям. У многих назревают перемены в личной жизни, связанные с поездками и крупными приобретениями. Укрепление материального благополучия пройдет через расширение круга общения, поездки, освоение новых специальностей. Проявите максимальную активность: от сегодняшних усилий зависит, как будут складываться ваши дела в дальнейшем.

Козерог

Важными и плодотворными становятся контакты с единомышленниками. Открываются новые перспективы и возможности: вам решать, готовы ли вы к крупным переменам. Самое время обзвонить друзей и организовать встречу. Рекомендуется пересмотреть свои планы на оставшуюся часть лета: подумайте о том, что еще нужно успеть сделать, где побывать! Обостряется связь с природными энергиями и событиями будущего.

Водолей

Может появиться похвальное желание заработать деньги каким-то новым способом. Целесообразно развивать семейный бизнес, привлекать к делу знакомых. Новым встречам суждено сыграть огромную роль в событиях месяца. Возможно обретение более высокого положения, благодаря как собственным усилиям, так и помощи со стороны. Также период благоприятствует занятиям живописью, пением и танцами.

Рыбы

Благодаря своей коммуникабельности, вы сможете достичь большего в интересующем вас проекте. Особая удача ждет тех, кто связан с музыкой, театром, публичными выступлениями. Перемены в семейных отношениях будут целиком зависеть от перемен, происходящих с вами. Хорошее время для работы с мыслями, многого можно достичь благодаря молитвам, образному мышлению, работе с подсознанием. салона «МАНДРАГОРА»