Рак Женщина.

Эта женщина вулкан, стремящийся к извержению эротических наслаждений. Однако в поведении с мужчинами неприступна и холодна. Она думает, что ее чувственность это слабость, которую замечают мужчины, а сознаваться в этой слабости не ее стиль. Раку требуется много усилий чтобы показать мужчинам свою самостоятельность и силу. Женщина – Рак очень легко возбуждается, но она старается скрыть всепоглощающую страсть и порой от этого становится груба.

Чаще, женщина данного знака, старается больше не встречаться со своим партнером после интима, а если ей это не удается, то она удостаивает его своей раздражительностью и капризами. Когда же Рак встречает терпеливого, тактичного мужчину, способного полностью удовлетворить ее желания, они оба получают небывалое наслаждение от близости. Но подобных мужчин – жертвенников существует не так уж и много.

Мужчина

Мужчина – Рак часто незаслуженно покидает обижает и покидает многих женщин. Этот мужчина не обладает состраданием и поэтому так безжалостен к слабому полу. Рак самоуверенный и эгоистичный человек. Опытные женщины стараются не попадать в его сети. Его добычей становятся в основном молодые девушки, но наскучив ему, они остаются не у дел. Мужчина – Рак эротичен, однако в постели его заботит только собственное удовлетворение.

Часто бывает с женщинами циничным, а поведение его оскорбительным. Партнерше, которой нравится мазохизм, он может дать истинное наслаждение. В половой жизни его больше всего заботит собственное здоровье. Узы брака для него – потеря свободы. Рак постоянно стремится подавить окружающих, поэтому брак не для него. Его жена становится в браке несчастным и забитым существом. Исключения бывают лишь тогда, когда его супругой становится жестокая и более властная женщина.

а) Телец, Скорпион.

б) Близнецы, Дева, Рыбы, Лев.

в) Весы, Козерог.