Сегодня без личного автомобиля практически невозможно вести активный образ жизни, всюду успевать, путешествовать и экономно расходовать время. Но машина - не просто средство передвижения. Теперь она стала показателем высокого статуса, частью имиджа и, зачастую, предметом роскоши.

Отдавая за автомобиль немалые деньги, любой покупатель хочет получить безупречную работу, высокий уровень безопасности, удобство пользования, минимальные затраты на редкий ремонт и приятный внешний вид как снаружи, так и внутри. Всеми этими качествами обладает новый Nissan Juke. Пожалуй, можно с уверенностью сказать, что он вобрал в себя многие лучшие черты всех известных автомобилей различных классов.

Этот элегантный кроссовер В-класса сочетает в себе яркий агрессивный спортивный дизайн и проходимость внедорожника. За компактной формой скрывается двигатель с мощностью 160 лошадиных сил, автоматическая коробка передач, шесть скоростей и невероятная маневренность.

Влияние на окружающую среду сведено к возможному минимуму, поскольку уровень выбрасываемого СО2 существенно снижен, а экономичность двигателя находится на высшем уровне. Интерьер салона тщательно продуман до мелочей и соответствует виду автомобиля снаружи. Все это вам может предоставить официальный дилер Nissan Juke.

Этот автомобиль характеризует своего владельца как уверенную в себе личность, человека, идущего в ногу со временем, стильного и занимающего активную жизненную позицию, словом, это машина настоящего победителя. Среди множества других транспортных средств на трассах и в городских пробках Nissan Juke не затеряется, промелькнув ярким пятном.

Будьте уверены, этот автомобиль станет вашим надежным помощником и товарищем по жизни, выручая в самые важные моменты.