Hyundai Santa Fe 2022

Hyundai Santa Fe 2022 является современным автомобилем, имеющим ряд привилегий. Комфортный салон, обновленный дизайн, многогранный функционал – все это разработал в новом авто сервис Hyundai.

Технические данные:

  • тип кузова – кроссовер;
  • габариты: длина – 4 770 мм, ширина – 1 890 мм, высота – 1 680 мм;
  • колесная база состоит в 2765 мм;
  • дорожный просвет достигает 185 мм;
  • вместимость багажника – 328 л;
  • автоматическая коробка передач, передаточное число – 8;
  • бак вмещает 71 л топлива;
  • наибольшая скорость варьируется от 195 до 203 км/ч, в зависимости от вида горючего;
  • авто имеет систему полного привода;
  • расход топлива включает в себя от 7,3 до 12,6 л, используя бензин, показатели дизеля меньше – от 6,2 до 9,9 л.

В техническом плане автомобиль во многом улучшился, по сравнению с предыдущими моделями.

Почему стоит выбрать Hyundai Santa Fe 2022?

Хендай 2022 радует продуманными деталями, благодаря чему чувствуется комфорт. Данная модель предполагает больше простора, что обеспечивает пассажиров удобством при сидении. При помощи дистанционного управления можно открывать заднюю дверь. Также плюсом является вместительность багажника и наличие разных отделений для хранения вещей.

В автомобиле имеется сенсорный дисплей с диагональю 10,25 дюйма. На него можно передавать любые файлы. Кроме этого, есть возможность синхронизации данных с телефона как с Apple, так и с Android, так что приложения со смартфона с легкостью можно перебросить на большой экран.

Если говорить о музыкальном сопровождении, то здесь присутствует система акустики Krell, которая делает звук чистым и громким. И не зря, ведь в салоне есть целых 10 динамиков.

К достоинствам авто Хендай Санта Фе 2022 стоит отнести и наличие беспроводной зарядки, которая существенно облегчает жизнь. Находится она в специальном отделе. Теперь зарядить гаджеты можно без возни с кабелями.

Разработчики Hyundai также позаботились о том, чтоб сидеть в авто было максимально удобно. Для этого была создана регулировка сидений с помощью 8 позиций, так что можно выбрать подходящее для себя размещение спинки и подушки. При этом система имеет свойство запоминать настройки, и при нажатии кнопки сиденье возвращается в нужное положение.

Данная модель славится мощным двигателем, который уменьшает количество выхлопных газов, что так полезно для сбережения экологии. Вместе с 8-ступенчатой коробкой передач получается продуктивный расход топлива.

Тем, кто решится купить Хендай Санта Фе 2022, вероятней всего, не придется сожалеть о сделанной покупке. Ведь авто имеет достаточно полезных функций, позволяет идти в ногу со временем, используя новейшие технологии.