Самосвал Shacman Самосвал Shacman совместного производства немецких и китайских специалистов относится к высокоманевренным образцам специальной грузовой техники, отличающимся надежностью и повышенной проходимостью. Дизайнеры из Германии, представляющие известную компанию «MAN», приняли активное участие в разработке кабины китайского изделия от «Shaanxi Shacman». В результате их усилий на мировом рынке появились образцы техники высочайшего класса, в базовой комплектации оснащенные магнитолой, а также кондиционером и комфортным спальным местом для оператора машины.

Технические характеристики

Грузовики «Шакман» оцениваются специалистами по ряду технических показателей, перечисленных ниже. Это:

  • так называемая «колесная формула» представленных моделей самосвалов;
  • их грузоподъемность;
  • заявленная производителем мощность двигателя.

Помимо указанных характеристик, грузовики «Шакман» оцениваются по допустимой нагрузке на оси автомобиля, а также на его заднюю тележку. Для предлагаемых нашей компанией машин особую важность представляют габариты их кузовной части и количество рабочих осей. По второму признаку все модели продающейся техники делятся на трехосные и четырехосные.

При их производстве используются самые «продвинутые» технологии, позволяющие получать комфортные кабины от производителя «MAN». Большинство моделей укомплектованы современными двигателями марки «Weichai», соответствующими требованиям Евросоюза. Мощность двигателей таких грузовиков варьируется в диапазоне от 260 до 430 л. с. (конкретное значение зависит от комплектации данного образца).

Где используются самосвалы?

Самосвал Shacman отличается высокой степенью безопасности эксплуатации и абсолютной надежностью всех узлов и агрегатов. Он предназначается для транспортировки различных грузов на длинные и средние дистанции, что не исключает возможности использования этих самосвалов в карьерных разработках и при проведении дорожно-строительных работ.

Машины этой версии отличаются разнообразием вариантов комплектации, удовлетворяющих запросам потенциального покупателя. Благодаря большому ассортименту китайских самосвалов с различными техническими характеристиками их допускается эксплуатировать во многих регионах России. При желании вы всегда можете ознакомиться с каталогом на нашем сайте.