шумоизоляция премиальных автомобилей Многие автомобилисты, включая Игоря Маменко и Василия Уткина, Дмитрия Диброва и Елену Лисовскую, рекомендуют для проведения работ по шумоизоляции элитных автомобилей обращаться в компанию «ДЕЦИБЕЛОВ.НЕТ». Представительства этой компании находятся в трех крупных городах России, которыми стали Москва, СПб и Краснодар. Все подробности о работе компании, ее услугах, а также стоимости работ в зависимости от конкретной марки и модели премиального автомобиля можно узнать на ее официальном сайте, который находится по следующему электронному адресу: https://detcibelov.net/kia/. Важно заметить о том, что компания работает при комфортной поддержке инженеров-акустиков компании ТМ «Comfort mat», которая относится к ведущему производителю виброматериалов и шумоматериалов поглотительных. 

Преимущества выполнения работ по шумоизоляции сотрудниками компании «ДЕЦИБЕЛОВ.НЕТ»

Итак, если вы решили по совету друзей, знакомых либо самостоятельно обратиться за услугами шумоизоляции своего автомобиля в компанию «ДЕЦИБЕЛОВ.НЕТ», то данный шаг вполне оправдан. Все дело в том, что сотрудники компании совместно со специалистами акустиками Comfort Mat смогут разработать под вашу модель элитного автомобиля специальную тех. карту работ с использованием в дальнейшем индивидуально необходимые материалы. После проведенных работ по шумоизоляции автовладелец даже не заметит каких-либо видимых следов демонтажа, при этом, шумы со скрипами полностью исчезнут.

Перед установкой шумоизоляции и после ее установки проводится работа по оцифровке шумов в специальной аккредитованной лаборатории, при этом, все проводимые измерения будут зафиксированы в официальном заключении. Автовладелец сможет воочию увидеть произошедшие результаты, сравнив показатели шума «ДО» и «ПОСЛЕ» выполненного тюнинга!

Все работы по шумоизоляции ваших автомобилей выполняются с высоким качеством и оперативно, в чем смогли убедиться многие клиенты, оставляя о работе мастеров компании только положительные отзывы.