Главная страница Архив номеров

Архив

Арсеньевские вести
(федеральная)
Арсеньевские вести
Владивосток
Архив старых номеров  
2013 2014 2015 2016 2017 2018 2019 2020 2021 2022 2023 2024  
Янв. Февр. Март Апр. Май Июнь Июль Авг. Сент. Окт. Нояб. Дек.  
№ 13 (1358) № 12 (1357) № 11 (1356) № 10 (1355)  
Показать

Инвестирование (капиталовложение) денег, как получение денежной выгоды

Инвестирование считается процедурой вкладывания собственных средств в какой-либо проект, дело либо другое направление человеческой деятельности для получения денежной выгоды через определенное время. Видов инвестиционных объектов очень много.

 

Качественный и недорогой ремонт квартир в Кирове от мастеров компании «Гарантия»

Вы купили в городе Кирове новую квартиру в новостройке или может из-за дефицита денежных средств приобрели квартиру в старом жилом фонде? В любом из случаев вам, наверняка, потребуется выполнить капитальный ремонт купленного жилья. Вы не желаете делать ремонт своими силами либо заниматься поисками надежной компании по ремонту квартир, ведь эта задача действительно не из легких?

 

Как правильно торговать на «Форекс»

Сегодня любой желающий может попробовать себя в роли трейдера и испытать судьбу в торговли на рынке «Форекс». Деятельность на этом сайте доступна для каждого человека без специализированного образования. Заработок на разнице валют не требует наличия внушительного капитала, поэтому он так привлекает.

 

Обручальные кольца под заказ — уникальное решение только для вашей пары

Обычай надевать в день заключения брака кольцо на палец пришла к нам из древних времен. Правда, первобытные племена были далеки от романтики и использовали украшения как атрибут, позволяющий отделить «своих» от «чужих». Кроме того, они верили, что все это еще и оберегает от злых духов.

 

Самая важная часть образа

Обувь всегда была одним из ключевых элементов образа. Правильно подобранная пара обуви прекрасно дополнит рабочий костюм или вечерний наряд. Среди огромного выбора различных моделей порой трудно сделать выбор в пользу эффектной и по-настоящему комфортной пары обуви.

 

Секрет выразительного взгляда

Черные как смоль, выразительные и бархатные ресницы – то, что становится предметом зависти и обожания одновременно. Далеко не всех природа наградила таким сокровищем. Прежде чем  решиться нарастить ресницы, следует помнить, что можно отрастить свои.

 

Тур по Шарджа: лучшие достопримечательности

Это удивительно, но ОАЭ являются полной противоположностью довольно унылого природного мира: здесь можно найти практически все. Вы можете купить тур в Шарджу и получить качественный отпуск. Что касается Шарджи, то этот эмират выделяется среди других тем, что, с одной стороны здесь самые строгие требования, ориентированные на традиции ислама, а с другой стороны – необычайно тихая и комфортная атмосфера, ориентированная на семейный отдых.

 

Трапы для душа и инсталляции Alcaplast для современного ремонта в ванной

Если вы планируете ремонт в ванной комнате, стоит присмотреться к современной сантехнике, яркими представителями которой являются трапы для душа и инсталляции. Но невзирая на то, что за окном 2019 год, далеко не для всех очевидно для чего нужна данная сантехника и как она применяется. И сегодня мы попытаемся в этом разобраться.

 

Таблетки для эффективного лечения заложенности носа

В этой статье вы узнает об эффективных таблетках для лечения заложенности носа

 

Бизнес на квестовых играх

Эти игры очень популярны сегодня, и самое главное, этот вид бизнеса не требует начальных вложений в виде денежных средств. Однако бизнес это специфический. И для начала неплохо бы самому разбираться в играх и хорошо ориентироваться на местности. Прибыль будет тем вернее, чем оригинальнее сценарий и шире раскрутка.

 

Неоспоримые преимущества банкротства физических лиц

Банкротство физических лиц для многих россиян стало спасательным кругом, так как позволило избавиться от бесконечных звонков коллекторов по финансовым вопросам и, конечно же, от нависшего долгового рабства, от которого не спрятаться и не скрыться. Здесь грамотно выполненная процедура банкротства физических лиц дает реальную надежду гражданам на беззаботную жизнь без долгов!

 

Как организовать банкротство предприятия

Существует ряд причин, из-за которых любая компания может стать несостоятельной. Это неграмотное ведение кредитной политики, некомпетентность руководящего звена, неправильная организация рабочего процесса, переоценка собственных сил, давление конкурентов и властей.

 

Банкротство физических лиц в 2019 году

Осуществляется эта процедура на основании определенной законодательной базы. В этот закон ежегодно вносятся изменения. Задолженность перед кредиторами и неспособность ее погашения может стать причиной возбуждения дела о признании гражданина неплатежеспособным.

 

Как выбрать москитные сетки?

В теплое время года хочется побольше наслаждаться свежим воздухом, даже находясь в помещении. Особенно приятно впускать ночную прохладу в прогретый за день дом. Но преграда этому и источник разного рода неприятностей – насекомые, проникающие через окно. Чтобы  уберечь себя от назойливых комаров и мошек, необходимо выбрать подходящую москитную сетку.

 

За новыми кроссовками сезона весна 2019 обращайтесь в интернет-магазин кроссовок Shoes Sport

Вы хотели бы купить обувь в виде кроссовок, но не знаете, где лучше всего это сделать? Вам нужен солидный ассортимент качественных кроссовок, чтобы было из чего выбрать? Вы бы хотели купить кроссовки от производителя по выгодной цене?

 

Топ-3 компаний по недорогому вывозу мусора в Санкт-Петербурге

С проблемой накопления мусора и необходимости его последующего вывоза регулярно сталкиваются как частные лица, так и различные предприятия.

 

Зумба фитнес для похудения – альтернатива тренажерам

Зумба фитнес для похудения – молодое танцевальное направление, родом из Колумбии. Тренировка включает движения из сальсы, фламенко, hip-hop dance, самбы, ча-ча-ча, бэллиданса. Энергичные элементы «заводят» на танец, раскрепощают.

 

Обучение за границей: двери ВУЗов Греции открыты для иностранцев

Учеба за рубежом - еще один способ переехать на постоянное жительство в будущем. Если даже в последний момент планы изменятся - отличная возможность выучить язык, завести новые знакомства, путешествовать по соседним странам.

 

Fulfillment — быстрая доставка по всей стране

Fulfillment — быстрая доставка по всей стране. Благодаря Шиптор все покупатели получат свои заказы вовремя.

 

Требования по доставке живой рыбы

Сегодня грузовые перевозки в Астане предусматривают доставку самого широкого спектра товаров. При этом ключевым моментом для организации перевозок является учет специфического характера различных видов грузов. Одним из особых грузов, который предъявляет большие требования к транспортировке, является живая рыба.

 

Что сделать чтобы не пахли кроссовки?

Неприятный запах обуви является частой проблемой у людей. Это замечает не только обладатель спортивной обуви, но и окружающие, что является причиной некого психологического дискомфорта.

 

Детское кафе «Занзибар» в ТРЦ «XL Дмитровка» приглашает к себе в гости всех желающих

Вы еще не знаете, что, заказывая день рождения своего сына либо дочки в кафе «Занзибар», которое уютно разместилось в торгово-развлекательном центре «XL Дмитровка» города Москвы, что на Дмитровском шоссе, 89, вам предоставляется скидка в размере десяти процентов по входным билетам именинника с его гостями, непосредственно, в детский центр?

 

За покупкой летних шин обращайтесь в лучший интернет-магазин kolesa812.ru

Сегодня, чтобы легко подобрать к наступающему летнему сезону шины, не нужно никуда ходить.

 

Официальный сайт Российских железных дорог приглашает купить здесь ж/д билеты в любом направлении

Большинство жителей России преодолевают огромные территории с помощью железнодорожного транспорта. И в этом нет ничего удивительного, ведь то же авиасообщение стало дорогим в сравнении с советским периодом, когда можно было долететь с Калининграда до Камчатки всего-то за сто рублей.

 

Как выбрать баннер для рекламы

Несмотря на то, что сейчас основная доля рекламного рынка приходится на интернет площадки, реклама на баннерах и стендах по-прежнему не теряет своей актуальности. Широкоформатные баннеры используются во многих сферах.

 

Как выбрать выставочное оборудование

Поиск хорошего выставочного оборудования — непростая задача. Казалось бы, можно бесконечно выбирать из большого количества предложений. Но следует заранее продумать стратегию и подход к такому приобретению.  Поэтому важно ознакомиться с его видами, особенностями, а также компанией, где можно заказать данную продукцию.

 

Преимущества дистанционного обучения

Во все времена качественное образование давало путевку в жизнь и открывало двери к лучшим работодателям. Но часто будущие студенты встречают препятствия на пути к получению классического образования.

 

Как выбрать твердотопливные котлы: виды, особенности, преимущества

Для отопления дома покупка твердотопливного котла - ответственное задание, так как их существует множество видов, и разобраться в многообразии моделей обычному потребителю тяжело. Чтобы сделать правильный выбор, необходимо обладать знаниями о функциях и свойствах популярных экземпляров котлов.

 

Как правильно организовать праздник

Обыденная жизнь требует моментов, когда человек может по праву расслабиться, отдохнуть и насладиться происходящим вокруг. Создание торжественной атмосферы – задача, которая требует продуманного подхода.

 

Какое будет образование будущего и почему к нему стоит готовиться сейчас

Вы знаете, какое нас ждет в недалеком будущем образование? Как будет происходить учебный процесс? Где можно будет получать знания и почему школы уйдут в прошлое? Эти и многие другие вопросы уже сегодня ставил перед людьми жизнь. Кстати, изменения в процессе образования коснуться не только детей, но и взрослых, который уже состоялись.

 

Преимущества экономических игр онлайн с выводом реальных денег и их мониторинг на сайте «Экономические игры»

Сегодня часть геймеров в интернет пространстве перешли от всевозможных браузерных игр типа стрелялок и бродилок к более интеллектуальным развлечения, которыми стали экономические игры онлайн с выводом денег. Они выбирают исключительно проверенные игры с выводом денег, которые уникальны и платежеспособны.

 

Как использовать контекстную рекламу

Чтобы привлекать только тех клиентов, которые купят товар, используют контекстную рекламу. Это вид коротких объявлений рекламного характера, они всплывают только тогда, когда клиент выразил к ней интерес. На созданную страницу, с продающимся товаром, важно завлечь посетителей и конвертировать их в покупателей продукции. Как находить таких людей  с помощью контекстной рекламы, далее в статье.

 

Как использовать сигналы для бинарных опционов

Сигналы для бинарных опционов – это то, каким образом будет меняться цена актива. С их помощью реально предугадать направление изменений и заработать деньги. Правила формирования сигналов исследуют и подготавливают программисты и экономисты. Если эти правила верны, вероятность получить положительный результат увеличивается.

 

Как выбрать спортивный тотализатор онлайн

Онлайн тотализатор на top-bukmeker.com поможет выбрать букмекерскую контору и сделать ставки. Но перед этим было бы хорошо разобраться, что такое тотализатор и в чем его преимущества и недостатки.

 

За утилизацией картриджей в Москве рекомендуется обращаться в компанию «Алар»

По общему правилу любые картриджи не могут быть просто так вывезены на свалки, так как относятся к четвертому классу опасности. Это объясняется тем, что тонер из того же использованного лазерного принтера может выделять в атмосферу вредные элементы, которые приводят к всевозможным интоксикациям и даже к частым головным болям.

 

Лучшие весенние мужские куртки стиля милитари в интернет-магазине Kurto4ka

Интернет-магазин Kurto4ka реализует мужские куртки весенние, предназначенные, как для холодного месяца март, так и для апреля, который в одноименной песне Виктора Цоя придет и принесет с собой весну, а также для месяца май, считающегося не только предвестником лета, но и достаточно переменчивым месяцем, в котором могут дуть холодные ветра, а иногда и выпасть снег.

 
Пресс-служба компании «Яндекс»

Яндекс купил сервис вопросов и ответов TheQuestion

 
Дмитрий Гудков, политик, echo.msk.ru

Вот теперь пора паниковать

 
Валерий Рашкин, депутат Государственной Думы, echo.msk.ru

10 причин не уважать эту власть

 
Михаил Лобанов, собственный корреспондент ФЗГ в Приволжском федеральном округе

Пермь. Бывший главный редактор взыскал судебные расходы. Продолжение темы

 
Анатолий Цыганков, собственный корреспондент ФЗГ в Северо-Западном федеральном округе

Карелия. Редакции СМИ будут готовить коллективный иск к сайту «Карельские вести»

 
Владимир Дымов, собственный корреспондент ФЗГ в Дальневосточном федеральном округе

Сахалинская область. Открытое письмо главного редактора мэру: «Вы уничтожаете журналистику в районе». Продолжение темы

 
Любовь Мосеева-Элье

Кругами по воде

 
Разъяснения подготовил помощник Приморского транспортного прокурора Калинченко А.Р.

Изменились нормы ввоза товаров для личного пользования без уплаты таможенных пошлин, налогов

 
Геннадий Гудков, echo.msk.ru

600 агентов президента Путина

 
Митя Савелов, директор Change.org в России

“Китовая тюрьма” в Приморье - как вы можете помочь

 
Центр исследования проблем реальной экономики

О тратах россиян на бензин

 
Роберт Рождественский

Современная женщина

 
Ирина ГРЕБНЕВА

«Провести служебную проверку граждан»

Когда-то я делила мысленно Россию на две части: тех, кто «пасется» в сети Интернет, и тех, кто сидит перед телевизором. Разница действительно была огромная, так как сидящие перед телевизором были хорошо зомбированы настоящими профессионалами-пропагандистами.

 
Редакция АрсВест.

Вопрос губернатору:

Олег Николаевич, это Ваше письмо (смотрите справа)или фальшивка?

 
Марина ЗАВАДСКАЯ.

Скрипальские чтения

Не каждую неделю происходит что-то радикально новое, эпохальное. Бывают времена, когда происходит вполне себе рутинное, развивающее и усугубляющее то, что произошло раньше… но все равно это эпохально.

 
Иван Давыдов

«ФСБ считает иначе»

Иван Давыдов: Почему мнение ФСБ важнее установки Путина на улучшение инвестклимата

 
Петр Довганюк.

Дайте дачникам землю, чтобы голод не пришел

Губернатору Приморского края Кожемяко О.Н.

 
Вероника МАЛИНИНА.

Кому должен Приморский театр оперы и балета?

Кроме кредиторов, о которых будет сказано ниже, он, похоже, еще и должен простой пенсионерке Нине Анатольевне Отрощенко за пользование землей, на которой стоит. По крайней мере, такие выводы можно сделать из требования Федеральной налоговой службы по Первомайскому району г. Владивостока Приморского края.

 
Вероника МАЛИНИНА.

Заморачивают пенсионерам головы

Много вопросов в последнее время возникает к пенсионному фонду России. Вот и наша читательница Галина Ивановна Гончарова, прочитав заметку «Кто получит доплату к пенсии?» из газеты «Еженедельник «Аргументы и Факты», № 17, 2018 г., задалась вопросом.

 
Ирина ГРЕБНЕВА

Коварная приписка к документу

Наша читательница, жительница города Большой Камень Людмила Ивановна Чувашева, отправилась оформлять документы на субсидию и на льготы «дети войны» в центр государственных и муниципальных услуг – «Мои документы» (улица Блюхера, 23), которым руководит Моисеенко А.С. Оформлением документов Людмилы Ивановны занимались сотрудницы центра Л. и П.

 
Александра Андреева

Смертельная реновация

В Лефортово идет разработка документов для строительства по реновации на территории бывшего завода «Серп и молот». Пожалуй, эти планы можно назвать самой незаконной, самой вредоносной и самой чудовищной стройкой в рамках программы реновации.

 
Антонина Глушко.

Моя подготовка к 8 Марта

Проснулся я с ощущением чего-то несделанного. Вот что-то надо было сделать, а что – хоть убей, не помню. Во всем виновата моя рассеянность. Или как говорит супружница: моя бестолковость. То я полотенце после умывания не туда повесил, то мои носки оказываются совсем в неожиданном месте, причем разные. То ключи от квартиры и машины каждое утро ищу по всем карманам и углам.

 
Николай САКАРА

Лучшие сорта картофеля для Приморья

В Приморье заниматься садоводством бывает достаточно сложно – то и дело приходится вести неравный бой со стихией. Ветер, повышенная влажность, перепады температур, непредсказуемые осадки, бывает, сводят на нет все старания. Выращивать картофель, когда постоянно льют дожди, и овощи буквально плавают по огороду, весьма затруднительно – тут и поражение грибковыми заболеваниями, и гниение, и отсутствие условий для формирования нормальных съедобных клубней.

 
Александра Набокова.

Герои не умирают

Исполнилось 50 лет подвигу героев-пограничников и воинов Советской Армии на реке Уссури, отразивших в марте 1969 года вооружённое вторжение на территорию СССР маоистских провокаторов.

 
Антон Пешкин. 

К вершинам спорта только за свой счет

В Хабаровске стартовал чемпионат Дальневосточного федерального округа по шахматам среди мужчин и женщин, в котором традиционно и весьма успешно принимают участие поклонники королевской игры из Приморского края. Вместе с опытнейшими зубрами черно-белых клеток соревнуются и две ярчайшие звёздочки, представляющие город Владивосток – это школьники Алёна Гармаш и Максим Щукин (им всего по 15 лет).

 
Н.В. Синенко,

Иные нравы, иная мораль

Считаю, смена общественной собственности на частную, социалистического строя на капиталистический стали поистине черным переделом, породившим множество проблем. Уже почти три десятилетия Россия деградирует.

 
Анатолий Борисенко

Он нашел царское золото?

Уважаемая редакция, в номере 51 за прошлый год вашей газеты под рубрикой «Письма читателей» с удивлением прочитал статью Комлева М.Ю., обращенную к губернатору края. С большим удивлением.

 
Андрей Петрович Котляр

Странная медпомощь

Не знаю, к кому нужно обращаться по вопросам здравоохранения, наверное, сразу к губернатору, департаменту здравоохранения Приморского края и депутатам ЗС ПК.

 
Ю.В. Давыдненко

Был ли Калашников конструктором своего автомата?

18.01.2019 по телевизору рассказывали историю создания автомата Калашникова, убеждая, что Шмайсер Хуго здесь не при чем. Первоначально на испытания было представлено 15 образцов автоматов. После испытаний осталось 5 штук, остальные не прошли по предъявленным требованиям.

 
В. Алехина

Для чего законы писаны?

Согласно части 3 статьи 170 ЖК РФ только собственники помещений в МКД вправе выбрать один из способов формирования фонда капитального ремонта.

 
В.Д. Кравченко

Почему такое неравенство?

Вопрос к депутатам ЗС ПК и губернатору края О. Кожемяко.

 
Т.Т. Аврамова

Прекратите нас уничтожать!

Здравствуйте, уважаемая редакция любимой газеты, которую я выписываю уже не один год. Очень люблю читать все от корки до корки.

 
Дальневосточный вокальный конкурс «Молодые голоса»

«Молодые голоса»

Начался прием заявок на Дальневосточный вокальный конкурс

 
Наталья ФОРИКОВА.

Звезда и крест Виктора Васютина

25 февраля в Приморском краевом драматическом Театре молодежи состоялось большое культурное событие: творческая встреча с заслуженным работником культуры России, лауреатом премии г.Владивостока в области культуры и искусства, удостоенным звания "Рыцарь танца" журналом «Балет», Виктором Федоровичем Васютиным.

 
Редакция «АВ»

Анекдоты

Многие, глядя на судорожные усилия правительство по наполнению бюджета за счет населения, задаются вопросом – жадность или глупость? Господи, да почему же «или»?

 
Cалон «МАНДРАГОРА»

Астрологический прогноз

Прогноз с 11 по 17 марта

 
НАВИГАЦИЯ
ВАШЕ МНЕНИЕ

Кто, по вашему мнению, организовал теракт на «Крокусе»?

Всего проголосовало
5 человек
Прошлые опросы

Наши проекты

Суды и выборы - информационный сайт о выборах в Приморье с 1991 года