Что такое любовь? На свете много бытует различных точек зрения по поводу – что же такое любовь. Многие люди объясняют её как определённое чувство человека к другому человеку или животному. Некоторые говорят, что любовь – это привязанность, чувство симпатии.

Есть ещё мнение, что это всего лишь химические реакции, которые могут возникнуть в определённых условиях. Все эти определения заслуживают внимания и к ним ещё можно добавить, что любовь является также энергией. Она возникает в результате химических реакций, если быть более точным. Поэтому всё сходится к тому, что любовь всё же энергия.

Чувство влюблённости, вероятно, всем знакомо. Любовь окрыляет. У нас открывается второе дыхание. В таком состоянии вы готовы всё что угодно совершить для любимого человека. Это можно назвать энергией любви. Но когда любить некого и нас никто не любит, к нам приходит одиночество. В это время у человека наступает депрессия. У некоторых доходит до суицида, если они совсем лишены любви.

Настоящее значение слова Любовь раскрывают Веды. У них Любовь – это Люди – Богов – Ведают… Вокруг нас в природе очень много энергий. Есть положительные и отрицательные, а любовь – это одна из них. То, что любовь, прежде всего энергия, доказательством этому служит тот факт, что её можно вызывать искусственно и это вполне может отражаться на нашем физическом самочувствии.

Любовь можно послать другому человеку. Расстояние не подвластно любви. Ею вы можете наполняться с успехом и сами. Когда вы будете посылать любовь другому человеку, то его самочувствие будет заметно улучшаться. При этом, что удивительно, и ваше тоже. Ощущения при этом будут такими же, как при состоянии влюблённости.

Всё это ещё раз доказывает, что любовь – это мощная энергия, а миром, как вы знаете, правит любовь.