Конечно же, раз есть медитация для женщин, то должна быть и медитация для мужчин.

Срочно исправляю эту ситуацию. И так…

Легкая медитация для мужчин.

Постарайтесь уединиться на несколько минут, пусть вас никто не отвлекает во время медитирования. Сядьте, вам должно быть комфортно, спина прямая. Закройте глаза и медленно через нос сделайте глубокий вдох. Вдох делаете до полного наполнения легких, затем выдох до полного вывода воздуха их легких (до тех пор, пока вы не почувствуете, что больше нечего выдыхать)

Дышите медленно и прислушивайтесь, как ваши легкие наполняются воздухом во время вдоха, старайтесь дышать медленно, расширяя диафрагму вверх, а не выдавливая грудь вперед.

Обратный процесс, при выдохе через нос, сжимаете диафрагму вниз. Выдыхайте через нос! Медитация для мужчин при правильном выполнении вы заметите, что вдох и выдох происходит со звуком, исходящим из легких.

Медитация для мужчин, повторите дыхание двенадцать раз, и ваше внимание во время медитация для мужчин, должно быть обращено только на звук воздуха при вдохе и выдохе.

Если возникают посторонние мысли, постарайтесь переориентировать их только на звук воздуха во время дыхания. Не думайте ни о чем, просто слушайте свое дыхание. Окружите себя звуком.

По окончании двенадцатого цикла дыхания, медленно ощутите свое тело и откройте глаза. Вы можете почувствовать легкое головокружение или вы получите опыт осознания.

Если же ничего не происходит, то кого это волнует? Физический акт глубокого дыхания, только что сделал вас здоровее!

Эта медитация для мужчин очень простой формы, которую легко выполнять ежедневно, и она не требует годы обучения. И эта медитация для мужчин работает!

Если вы сможете найти в себе силы и желание повторять ежедневно эту не сложную медитацию для мужчин, ваши легкие привыкнут расширяться, и после нескольких сеансов дыхания вы определенно будете чувствовать эффект увеличения притока кислорода и выделение избытка углекислоты, уйдет ощущение усталости.