образование будущего Вы знаете, какое нас ждет в недалеком будущем образование? Как будет происходить учебный процесс? Где можно будет получать знания и почему школы уйдут в прошлое? Эти и многие другие вопросы уже сегодня ставил перед людьми жизнь. Кстати, изменения в процессе образования коснуться не только детей, но и взрослых, который уже состоялись. Они смогут, как и дети, виртуально погладить мамонта и даже совершить полет на динозавре, легко посетить, сидя у себя дома, Атлантиду и проникнуть внутрь сердечной мышцы, пройти тест у робота и выполнить много других интересных задач.

Важно заметить о том, что образование будущего не приемлет какой-либо уравниловки в получении знаний. Каждый ученик будет получать знания из той сферы человеческой деятельности, которая ему интересна. Можно будет забыть о зубрежке, получая исключительно практический опыт, который будет выражаться в проводимых экспериментах и познаниях путем собственных чувств, включая обоняние, осязание, слух и, конечно же, реальное видение вещей, процессов своими глазами.

В учебе будущего будет делаться ставка на индивидуальный подход к каждому ученику

Большинство футурологов видят учебу будущего в индивидуальном персонифицированном подходе к каждому ученику.  Он не только забудет о зубрежках, но и станет познавать учебу изнутри на практике путем своих чувственных, зрительных и слуховых рецепторов. Только так будут создаваться талантливые люди будущего. На странице сайта 365-invest.com по адресу: http://365-invest.com/trend-obrazovanie-uchat-no-ne-v-shkole/ приводится интересная информация о будущем образовании. В целом, такое образование будущего должно, по мнению футурологов и других ученых мужей, «вырасти» на семи основных «китах», к которым можно причислить:

  • индивидуальное и персонифицированное (личное) обучение каждого ученика;
  • учебный процесс происходит на основе мастерства;
  • на уроках обязательно проводятся эксперименты;
  • задействованы иммерсивные технологии;
  • будет использован искусственный интеллект;
  • вся учеба происходит дистанционно;
  • учиться придется всю жизнь.

На странице http://365-invest.com/trend-obrazovanie-uchat-no-ne-v-shkole/ дается интересная информация об образовании будущего, которую лучше всего прочитать и изучить. Вам разве не интересно знать, почему роботы (андроиды) заменят сегодняшних учителей?

В заключении стоит сказать о том, что будущее образование невозможно представить без блокчейна, что позволить упростить не только имеющуюся базу данных, но и исключить в будущем подделки документов об образовании. Настройтесь же на волну будущего и примите участие в грядущих переменах в образовании!