iPhone 13 iPhone 13 – это пятнадцатое поколение iPhone, которое было официально представлено 14 сентября 2021 года в Apple Park, Купертино, Калифорния. Здесь iPhone 13 был запущен вместе с флагманами iPhone 13 pro, iPhone 13 pro-max и iPhone 13 mini. Apple Inc в качестве преемников серии iPhone 12. И у них есть много обновлений, чем в прошлом поколении. Apple также представила множество новых функций для iPhone. Модели были официально доступны для покупки в магазине https://myapple61.ru/iphone/iphone-13/ и на других площадках с 24 сентября 2021 года.

Особенности iPhone 13

iPhone 13 предлагает набор обновлений:

  • более высокая производительность;
  • улучшенное изображение;
  • передовая система камер на рынке;
  • улучшенный аккумулятор;
  • поддержка 5G.

У iPhone 13 теперь красивый 6,1-дюймовый OLED-дисплей. Кроме того, больше времени автономной работы и усовершенствованный процессор по сравнению с его предшественника. IPhone 13 также имеет большие и лучшие датчики камеры со стабилизацией изображения Sensor-Shift. iPhone 13 может работать 15 часов при воспроизведении потокового видео. Apple переделала внутреннюю часть всех телефонов, чтобы освободить место для аккумулятора большей емкости.

Также интересным является тот факт, что iPhone 13 теперь имеет 128 ГБ памяти вместо 64 ГБ, но реализуется по той же цене, что и модели на 64 ГБ в прошлом году. Кроме того, теперь смартфон может быть оснащен хранилищем с объемом до 512 ГБ.

Лучшая производительность

Серия iPhone 13 поставляется с разработанным Apple чипсетом A15 Bionic, который также используется в его дорогих собратьях. Здесь iPhone 13 pro и Pro-max могут похвастаться более мощным графическим процессором, чем обычные 13 и 13 mini. Альтернативы Android сильно разочаровывают даже по сравнению с базовыми моделями 13 и 13 mini iPhone. Кроме того, они также очень энергоэффективны, что означает лучшее время автономной работы.

Безопасность

IOS имеет одну из лучших систем безопасности среди всех мобильных операционных систем. Разблокировка по лицу в айфонах тоже качественнее. Функция помогает защитить личные данные и другие важные файлы. Хотя андроиды имеют большое количество настроек, они также уязвимы в плане безопасности. Кроме того, iPhone получает своевременные и регулярные обновления программного обеспечения, а также повышает их безопасность в долгосрочной перспективе.

iPhone привилегии

Владельцы iPhone также получают доступ к различным функциям Apple, таким как Apple Music, Apple Car Play, iMessages, Face time и многим другим. Здесь популярность iPhone также означает, что существует множество приложений IOS, недоступных на других платформах, таких как Apollo и Drafts.