У вас еще нет коллажа мечты? Вооружитесь необходимыми материалами (лист, ватман, ручка, цветные карандаши) и вперед! Что же такое коллаж или альбом мечты? Это визуализация ваших желаний. Очень важно точно представить свои мечты со всеми деталями.

Только не стоит скептически к этому относиться! Успешные люди создают свои коллажи мечты и знают, что это действует. Вы просто это сделайте и увидите результат, который вас очень порадует!

Что бы составить свой коллаж мечты, возьмите ватман (А1) (ведь у вас большие мечты?) в центре обязательно надо вклеить свое фото на котором вы улыбаетесь, вы счастливые. Потом поделите лист на секторы, например «семья», «отдых», «деньги», «любовь», «здоровье», и т. д. Дальше вклеивайте в эти блоки заранее подготовленные фотографии, либо картинки с вашими желаниями, только хочу предупредить, что вклеивать нужно не что то похожее, а точно то, что вы хотите получить, о чем мечтаете.

Хочу отметить, что этот процесс продолжительный, не стоит торопиться в этом ответственном деле, если хотите облегчить задачу природе в исполнении ваших желаний. Что бы качественно заполнить коллаж мечты, нужно некоторое время сконцентрироваться на своих целях и для себя решить, что же для вас необходимо в жизни, к чему хотите стремиться. Это заставит вас не распылятся на мелочные заботы и на то, что вас не приблизит к мечте.

Повесьте коллаж мечты на самом видном месте, потому что для реализации ваших желаний их необходимо постоянно подпитывать вашей энергией. Когда вы смотрите на свой коллаж вы начинаете довольно улыбаться, он вас вдохновляет.

В некоторых источниках вы можете прочитать о альбоме мечты, это так же инструмент для реализации желаний, там тоже нужно прописывать свои цели и вклеивать картинки в уже готовые блоки.

Приятного составления коллажа! И пусть ваши мечты сбудутся в скором времени!