Детское кафе «Занзибар» Вы еще не знаете, что, заказывая день рождения своего сына либо дочки в кафе «Занзибар», которое уютно разместилось в торгово-развлекательном центре «XL Дмитровка» города Москвы, что на Дмитровском шоссе, 89, вам предоставляется скидка в размере десяти процентов по входным билетам именинника с его гостями, непосредственно, в детский центр? Что ж, в таком случае за подробной информацией просьба обращаться на страницу официального сайта ТРЦ «XL Дмитровка», которая находится по следующему адресу: https://www.mirxl.ru/dmitrovka/.

Отправляйтесь совместно с анимационной командой кафе «Занзибар» в яркое путешествие по странам Африке, а также приятно проводите отдых в кафе, где можно не только вкусно поесть, но и понаблюдать за своими детьми, когда они в открытой зоне резвятся со своими сверстниками, лазая по канатам и прыгая на батутах.

При обращении в кафе «Занзибар» для проведения дня рождения своего ребенка клиентам приставляется персональный менеджер. Кроме того, ваших детей будут развлекать профессиональные инструкторы-аниматоры, имеющие в запасе несколько десятков игровых сценариев. Кстати, анимационная программа в детском центре «Занзибар» заказывается отдельно по желанию родителей, по этой причине стоит заранее позаботиться о ее проведении!

В целом, если говорить об уютном торгово-развлекательном центре «XL Дмитровка», то он объединил в себе целый комплекс помещений, включая:

  • более ста магазинов одежды и магазинов обуви с аксессуарами, а также магазинов бытовой и цифровой техники, товаров спортивных; кроме того, здесь находятся замечательные магазины ювелирных изделий и косметики, в которых имеется огромный ассортимент товаров;
  • популярный магазин «Детский Мир», а также детский развлекательный центр с кафе «Занзибар»;
  • уютные ресторанчики и кафе, салоны красоты;
  • продуктовый супермаркет «Перекресток», аптека и оптика;
  • комфортный кинотеатр «Киномакс»;
  • помещения, в которых разместились ателье и химчистка, операторы мобильной связи и другие сервисы.