Вы наверное всегда спрашиваете как быстро набрать подписчиков на свой блог или твиттер? Этим вопросом, наверное, задавался каждый, у кого есть аккаунт твиттера. Я в своей статье постараюсь помочь вам в этом.

И так, есть несколько способов увеличить подписчиков.

Первый способ, которым без всяких усилий можно увеличить подписчиков на твиттере это ТвитБустер, но я бы не сказал, что от такого способа будет толк. Так как действительно подписчиков будет много, только толку от этого не будет, все эти подписчики будут либо роботами, либо какими то фейками.

Второй способ подходит тем, у кого есть свой личный посещаемый блог или портал который я считаю наиболее правильным. Нужно разместить у себя на блоге кнопочку follow me, только ее нужно разместить в таком месте, чтоб она была всегда на виду и привлекала внимания. Таким образом, можно увеличить подписчиков.

Третий способ это способ покупки фолловеров на бирже Twite. ru, но такие фолловеры, как правило, долго не продержаться в вашем твиттере.

Ну и наконец, четвертый способ увеличения подписчиков на Твиттере это логиниться под аккаунтом на всех возможных сайтах, порталах, ЖЖ и так далее. Только от того что вы залогинились толку как вы понимаете мало, нужно еще и активно комментировать записи других пользователей, причем комментарии должны быть осмысленными, да бы избежать удаления комментария. Честно говоря, на сегодняшний день есть еще куча сервисов и способов для увеличения подписчиков как в твиттере, так и на личных блогах и т. д. Но я вам описал более популярные и легкие способы.

О чуть не забыл… если вы будете использовать ТвитБустер то вам наверняка нужен будет такой сервис, который бы помог вам удалять тех, кого вы зафолловили, а они не сделали этого в ответ. То для чистки таких фоловеров существует классный буржуйский сервис ManageFlitter. Всем удачного роста и заработка в интернете.