Овен | Телец | Близнецы | Рак | Лев | Дева | Весы | Скорпион | Стрелец | Козерог | Водолей | Рыбы

 

Овен

Звезды обещают успех в делах, требующих умения работать в коллективе. Знакомство этих дней может перерасти в ценное деловое партнерство. В профессиональной сфере самое время для демонстрации творческих способностей, внедрения технических новинок. Не бойтесь перемен, особенно если благодаря ним вы расширите сферу своего внимания. Больше общайтесь с теми, кто умеет преодолевать трудности. Вы добьетесь своего благодаря нестандартному подходу к делу.

Телец

Тем, кто раздумывает о новом проекте, необходим трезвый анализ своих возможностей. Вероятно изменение служебного положения или сферы приложения сил. Звезды советуют повысить собственное образование. Удачный момент для занятий изобразительным искусством, дизайном. Хорошо провести астральную чистку квартиры, особенно того места, где вы проводите большую часть времени. Воспользуйтесь для этой цели кристаллами, свечами и благовониями.

Близнецы

Вас ожидает доход от торговли, поездок и рекламы. Многим надо продумать более эффективное использование как финансов, так и свободного времени. Благоприятный период для общественной работы, участия в различных групповых мероприятиях. Много положительных эмоций принесут любовные и дружеские встречи. Происходящая переоценка ценностей, новое ощущение себя будут влиять на события, развитие отношений.

Рак

Вам будет приходить помощь от других людей, но вы можете ее не заметить или по каким-то причинам отвергнуть. Постарайтесь исправить недоразумения, идущие из прошлого, наладьте отношения с родственниками и коллегами. Многих сейчас привлекает руководящая деятельность. Используйте свои способности для создания гармоничной обстановки на работе и дома. Возросшие сексуальность и обаяние позволят провести весьма насыщенную неделю.

Лев

Отношения с партнерами становятся более надежными, в профессиональных делах открываются новые возможности. Возможно, вам стоит начать общий бизнес с кем-то из близких друзей. Но не поддавайтесь желанию сделать все как можно быстрее – продумайте тщательно все детали. Благоприятное время для приложения сил в медицине, для психологической поддержки других людей. Будьте оригинальны в том, что касается способа проводить свободное время!

Дева

Полезными окажутся поиск и сбор информации. Воспользуйтесь любой возможностью повысить уровень мастерства! В ведении дел может быть обнаружена и исправлена ошибка, что принесет вам пользу. Весьма плодотворное время для выступления перед публикой. Тем, кто работает с новыми партнерами, следует узнать об этих людях как можно больше. Вероятны новые знакомства и встреча с необычной информацией. Дом будет убежищем от всех забот и поможет восстановить потраченную энергию.

Весы

Профессиональные заботы способны не оставить времени на личную жизнь. В учебе могут появиться трудности, связанные с рассеянностью, мечтательностью. Избегайте переутомления, подумайте о том, чтобы изменить что-то во внешнем облике, позаботьтесь о качественном питании. С вами могут произойти странные события, смысл которых откроется позже. Это время, когда стоит пересмотреть свои жизненные приоритеты, возможно, - выбрать другие ценности. Переведите мысли из будущего в настоящее: именно в этой точке можно что-то реально сделать!

Скорпион

Ситуация на работе требует от вас практических действий: проявленная инициатива в конце концов принесет вам признание. Возможна дружба с влиятельными, творческими людьми. Не возводите надуманных преград между собой и другими. Командировки и другие поездки обещают оказаться весьма удачными. Домашние проблемы можно эффективно уладить с помощью каких-то необычных действий. Духовные практики помогут в налаживании связи с подсознанием, избавят от комплексов.

Стрелец

В ваших силах организовать людей на действия, на которые они не могут решиться сами. Многое из того, что вы скажете, окажет сильное влияние на окружающих. Мир вокруг вас способен сильно измениться. Это может быть связано с разрывом старых партнерских отношений и возникновением новых. Хорошо заняться работой, требующей фантазии и умения действовать самостоятельно, без указки сверху. Направьте часть энергии на создание комфортной обстановки дома.

Козерог

Противоположная точка зрения будет вызывать болезненную реакцию. Спокойно воспринимайте желание окружающих улучшить существующее положение вещей. Кому-то придется иметь дело с чужими секретами и проблемами. У вас лично возможна частая смена интересов и настроений. Во всем вы будете стремиться к разнообразию, из-за чего могут возникнуть конфликты с более спокойными личностями. Хорошее время для поиска новой работы.

Водолей

Вероятны изменения в начатом деле из-за действий партнеров. Чтобы не потерять здоровье – не ставьте чужое мнение выше своего. Пригодится ваша способность направлять действия других людей в нужном направлении. Период сложный и вместе с тем продуктивный: сосредоточившись, вы сможете много сделать. Многие в это время очень эмоционально относятся к вещам, испытывая сильное желание потратить заработанное на то, что кажется необходимым.

Рыбы

Вы способны заработать за счет интеллектуального труда. Также это прекрасное время для всех видов самовыражения, поездок. Отношения с возлюбленными приобретут еще большую ценность. Ищите благоприятную возможность высказать свои идеи руководству. При правильном подходе вы добьетесь признания своих заслуг (особенно, если слухи о ваших способностях достигнут нужных ушей). Хорошо заниматься обустройством собственного жилища или офиса. Вероятны непредвиденные траты, но покупки обещают быть удачными.