Люди, родившиеся под знаком Скорпиона, славятся своей мстительностью.

Любой кто встанет у них на пути, оскорбит или обидит автоматически становится врагом №1. Скорпион не успокоится пока не отомстит и чем изощрённее будет месть, тем большее удовольствие получит Скорпион.

Однако вопреки ожиданиям людям, рожденным под знаком Скорпиона, месть приносит сплошные проблемы. Девушка из нашего примера встречалась с парнем, с которым однажды они очень сильно поссорились. Вместо того, чтобы помирится девушка решила отомстить и начала встречаться с другим, стараясь продемонстрировать эти отношения своему обидчику. Однако неожиданно для самой девушки это зашло настолько далеко, что через 3 месяца она забеременела.

Совершенно не готовая к такому повороту событий, она поняла, что вернуться к своему парню она уже не сможет. Девушка приняла решение и дальше афишировать свои отношения, сделав вид, что беременность была запланирована. Даже если бы ее бывший парень и наблюдал бы за ней он бы понял, что их отношения уже исчерпаны, поскольку теперь у ее ребенок от другого человека. Но хуже всего то, что ему было все равно.

Сама девушка неоднократно признавалась в том, что жалеет о том, что решила отомстить и никак не ожидала чем все это закончится. До сих пор она страдает по своей любви, но понимает, что изменить ничего не может.

Этот пример показывает 2 главные ошибки, которые допустила девушка Скорпион.

Во-первых, она решила отомстить. А во-вторых, выставляла свои отношения напоказ, что противоречит природе скрытного Скорпиона. Этот случай убеждает нас в том, что энергия, которую Скорпион использует, чтобы отомстить обращается против него самого, поэтому лучше использовать ее на благие цели.