fulfillment от Шиптор Виртуальная торговля кажется наиболее простым и быстрым способом заработать деньги. Ведь весь процесс можно организовать не выходя из дома — наладить сообщение с поставщиком, обеспечить хранение на складе и согласовать доставку заказов покупателям. Тем не менее это довольно трудоемкий процесс, подразумевающий постоянную включенность предпринимателя в товарооборот. Необходимо внимательно следить, чтобы все выполнялось без задержек и в соответствии с задуманным планом. Если возникнут непредвиденные сбои, это незамедлительно отразится на потребительском спросе, ведь покупатели терпеть не могут неприятные сюрпризы в виде задержки доставки или несоответствия заказов. Но как избавить себя от подобных проблем? Ведь полностью исключить накладки невозможно, да и от форс-мажорных обстоятельств никто не застрахован. Но есть способ — воспользуйтесь услугой fulfillment, которая поможет минимизировать возможные трудности в деятельности магазина.

Неплохие условия для фулфилмент-обслуживания предлагает агрегатор Шиптор. Он обеспечит быстрый товарооборот в схеме «поставщик/продавец/покупатель», гарантируя соблюдение сроков и адекватные тарифы. Специалисты компании возьмут на себя самые рутинные аспекты торговой деятельности: забор продукции со складов, хранение, формирование и комплектацию посылок, доставку готовых отправлений. Также, если понадобится, будут выполняться возвраты. Одним словом, сотрудники оператора займутся самыми трудоемкими задачами, на которые ранее уходило почти все рабочее время. Что именно будет включено в fulfillment от Шиптор, решает сам предприниматель. Впоследствии он сможет менять условия взаимодействия с агрегатором, ориентируясь на актуальную ситуацию с интернет-магазином.

Fulfillment-обслуживание может быть расширено и дополнительными услугами. Так все желающие обращаются к программистам компании, которые помогут оптимизировать сайт, сделать его более удобным для пользователей, устранить возможные сбои. Для тех, кто хочет наполнить каталог уникальными и при этом стилизованными изображениями, работает фотограф. Он готов оперативно снять все ваши товарные позиции с выгодного ракурса, что обязательно увеличит конверсию интернет-площадки. А чтобы автоматизировать обмен данными между магазином и агрегатором, есть смысл установить бесплатный модуль Шиптор, который передает информацию о сделанных заказах и позволяет таким образом обрабатывать все покупки незамедлительно. Пользуйтесь услугами Shiptor, чтобы наладить и ускорить торговый процесс.