фото

Начался прием заявок на Дальневосточный вокальный конкурс «Молодые голоса»

Дальневосточный вокальный конкурс «Молодые голоса» пройдет в г. Владивостоке с 21 по 23 марта 2019 года. Конкурс является преемником известного Дальневосточного вокального конкурса «Голоса Приморья», в котором ежегодно принимают участие лучшие солисты и вокалисты со всего Приморского края, а также гости из Хабаровского края, Сахалинской и Амурской областей и др.

К участию приглашаются солисты-вокалисты и вокальные ансамбли составом не более 12 человек со всего Дальнего Востока. Конкурс будет проходить по номинациям: академическое, народное и эстрадное пение в разных возрастных категориях. Минимальный возраст участников – 6 лет.

21 – 22 марта пройдут конкурсные прослушивания на сцене Дворца культуры железнодорожников. В течение двух дней представители разных профессий и ведомств, студенты, учащиеся музыкальных и образовательных школ покажут вокальное мастерство и поборются за высокое звание лучшего голоса Дальнего Востока.

Конкурсные выступления участников будет оценивать профессиональное жюри из числа известных деятелей культуры и искусства Приморского края.

23 марта в 15:00 – состоится гала-концерт победителей на сцене Концертного зала Дворца культуры железнодорожников

По итогам конкурса победители будут награждены специальными дипломами и памятными призами. В дальнейшем они примут участие в мероприятиях, проводимых Приморским краевым центром народной культуры в 2019 г., заключительном концерте года «Лучшие из лучших» и в торжественном концерте «Салют Победы».

Обладатель Гран-при проекта также будет награжден сертификатом на запись в студии профессиональной звукозаписи и фотосессию от профессионального фотографа. Также будут отмечены дипломами лучшие руководители и педагоги-наставники конкурсантов-исполнителей.

Заявки принимаются до 12 марта на электронный адрес [email protected]. Положение о конкурсе и форма заявки доступны на сайте Приморского краевого центра народной культуры pkcnk.ru.

Справки по телефонам:

8 (423) 226 1078,

8 (423) 226 5646.

Справочно:

Дальневосточный вокальный конкурс «Молодые голоса» («Голоса Приморья») проводится уже в 27-й год подряд. Обладателями Гран-при прошлых лет становились известные в Приморском крае и за его пределами вокалисты Александр Пстыга, Люся Алексеенко, Анна Бохан, Алексей Виноградов, Антон Абакумов.

Реклама.

фото