kolesa812.ru Сегодня, чтобы легко подобрать к наступающему летнему сезону шины, не нужно никуда ходить. Просто усядьтесь в свое кресло поудобнее и наберите на своем гаджете в интернете электронный адрес интернет-магазина kolesa812.ru: https://kolesa812.ru/letnie-shiny. Вы сразу же попадаете на страницу по выбору летних шин от популярных мировых брендов. Здесь есть крутые шины от известных компаний Маршал и Матадор, а также от компаний-производителей Мишелин, Сайлон и, конечно же, Кама. Для наиболее точного и быстрого подбора шин к своему автомобилю на этой странице размещена форма поиска летней резины по размерам шин, включая следующие размеры: R13 – R23. Кстати, на сайте интернет-магазина kolesa812.ru можно осуществит поиск шин не только по производителю и общему размеру R, но и по таким параметрам, как ширина, профиль и диаметр шины.

Помимо шин интернет-магазин kolesa812.ru активно реализует колесные диски. Для их подбора также существует специальная развернутая форма по следующим параметрам: ширине и диаметру диска, крепежу и, конечно же, по PCD.

Заказа шин и дисков в интернет-магазине kolesa812.ru можно сделать по следующему телефону: +7 (812) 317 17 52 либо отправить сообщение на адрес электронной почты: [email protected]. Кстати, купленный (оплаченный) товар в виде летних (зимних) шин и дисков будет доставлен до адресата в место, указанное в заявке, конечно, при условии, что вы проживаете в пределах города Санкт-Петербурга. Также можно в этом городе получить шины и диски в пунктах выдачи, которые обозначены на сайте интернет-магазина kolesa812.ru. В том случае, если заказ шин (дисков) поступил из другого населенного пункта, до то транспортной компании товар доставляется бесплатно силами сотрудников интернет-магазина kolesa812.ru при условии, что в заказанный комплект вошли минимум четыре шины и четыре диска.

Обязательно обращайтесь за шинами и дисками к вашим автомобилям в интернет-магазин kolesa812.ru, став постоянными партнерами!