Медитацию нужно проводить утром, или поздним вечером. Для этого вам потребуются: свечи и рис, и немного топленого масла. Сядьте удобно, зажгите свечи, и вам необходимо будет сделать жертву огню. Возьмите и поставьте рядом с собой пепельницу, или любую тарелку, которую будет не жалко.

Медитация на свечу. Возьмите рис и масло, все в пепельнице обожгите огнем, и при этом произносите слова: Я жертвую это Богу.

Затем мысленно представляем свои бегающие мысли в голове, складываем их в мешок, и туго завязываем. Затем этот мешок, вам нужно мысленно выкинуть. Теперь посидите немного, и смотрите просто на огонь - голова должна быть абсолютно пустая. Сидите и смотрите на огонь, и можно своими словами говорить.

-Огонь, я преклоняюсь перед твоим могуществом!

-Огонь - ты сильный и могущественный!

-Помоги мне!

-Очисти и защити меня!

-Помоги мне достичь материального благополучия!

-Я благодарю тебя за помощь!

-Спасибо тебе огонь!

Вам нужно будет это повторять от 7 раз и больше. Свечи подойдут любые. Просидите в медитации 15 мин и больше. Вы сами почувствуете , когда начнется движение и прилив энергии.

Медитация на свечу.

Вам потребуется смочить пальцы правой руки эфирным маслом корицы. И намажьте им свечу по направлению от концов, к середине, пока свеча не будет полностью покрыта маслом. Этот обряд пришел еще с древних времен. Когда вы намазываете маслом свечу, то этим вы как бы передаете ей свою энергию. Когда будите натирать, то вам необходимо сконцентрироваться на своей денежной мечте, и представляйте себя стоящим под денежным дождем, или что то из вещи, которую вы хотели бы приобрести.

Мечтайте картинкой, что вы, или под дождем денежным стоите, или вы и ваша уже полученная в мечтах вещь. Не спешите, плавно втирайте свою мечту в свечу, и вы почувствуете, как ваше истинное желание соединилось с маслом, и потихоньку впиталось в свечу. Вам необходимо это проделать в течении 5-7 минут. Затем поставьте свечу в подсвечник, зажгите и сядьте рядом. Смотрите на пламя свечи, и концентрируйтесь на желании. По мере того, как свеча будет гореть, ваша энергия будет высвобождаться, и вам останется только ожидать, когда все задуманное исполниться.