Главная страница Архив номеров

Архив

Арсеньевские вести
(федеральная)
Арсеньевские вести
Владивосток
Архив старых номеров  
2013 2014 2015 2016 2017 2018 2019 2020 2021 2022 2023 2024  
Янв. Февр. Март Апр. Май Июнь Июль Авг. Сент. Окт. Нояб. Дек.  
№ 22 (1315) № 21 (1314) № 20 (1313) № 19 (1312) № 18 (1311)  
Показать

Представительство в арбитражном суде: квалифицированная помощь профессионалов

На сегодняшний день обращение в арбитражный суд является наиболее эффективным способом разрешения проблемных ситуаций. Однако, рассчитывать на успех и восстановление нарушенных прав возможно только при наличии профессиональной юридической поддержки.

 

Преимущества и особенности настенных электрических котлов

Настенными электрическими котлами называются агрегаты, которые применяются для отопления тех помещений, где отсутствует централизованное снабжение газом. Кроме того, данное оборудование можно применять для поддерживания температуры уже разогретой системы отопления при параллельном подключении к основному котлу. Эти устройства компактные и простые в процессе установки. Их монтаж можно осуществлять как в небольших квартирах, так и в коттеджах, загородных домах, на производственных предприятиях.

 

Судебная экспертиза - главное доказательство в любом экономическом споре

В подавляющем большинстве споров экономического характера (гражданско-правовые и арбитражные), которые попадают в суд, проведение судебной экспертизы – необходимый аспект для правильного разрешения дела. К тому же именно экспертиза зачастую является главным доказательством, которое практически невозможно оспорить другими доводами, поэтому от качества экспертизы напрямую зависит успех в суде, даже если вы пользуетесь услугами самых профессиональных юристов.

 

Геодезия в Ступинском

Геодезия участка в Ступинском в обязательном порядке выясняется тогда, когда планируется постройка дома или подключение сооружения к общим сетям. Зачем она нужна? Во-первых, без топоплана участка и ситуационного плана невозможно получить разрешение в соответствующих организациях.

 

Бетонный раствор с доставкой в Санкт-Петербурге

Бетон является основой практически любого сооружения. Этот материал одинаково успешно можно использовать для кирпичной кладки, стяжки пола, укладки фундамента, обустройства искусственных водоемов и т.д. С этой целью могут использоваться различные модификации бетонных смесей – сухие, полусухие, влагостойкие, гидротехнические и т.д.

 

Что нужно проверять при покупке авто

При покупке новой машины приходится осматривать далеко не один автомобиль. На что обратить особое внимание? Можно, конечно, попросить о помощи специалиста. Но каждому водителю необходимо знать перечень того, на что нужно смотреть в первую очередь. Одними из основных пунктов списка являются исправность тормозных колодок и состояние двигателя.

 

Основание для стола, каким оно должно быть и как его выбрать?

При оформлении интерьера современный пользователь обращает внимание на любые мелочи, вне зависимости от того, какое конкретно помещение обставляется. Спальня, кухня, бар или дача – все должно выглядеть идеально и стильно. При выборе стола мало кто обращает внимание на стол. Обычно покупается стол уже готовый к обстановке, а ведь столешницу и подставку для нее можно выбрать отдельно друг от друга, тем самым, создав необычный привлекательный вид.

 

Оригинальные запчасти к китайским авто по доступной цене можно приобрести в интернет-магазине avto-pekin.ru

Вам нужны запчасти для автомобилей, выпущенных в Китае? Сейчас появилось много интернет-ресурсов, где можно без проблем выбрать и приобрести требуемые запчасти для китайских авто с их доставкой до адресатов транспортными компаниями или курьерами. Вопрос только в том, по какой цене отпускаются эти запчасти и каково их качество.

 

Сантехника – путь к успешному построению бизнеса

О способах заработка говорят все. Но, мало, кто знает, что самым оптимальным вариантом было и остается построение бизнеса. Чем именно заняться? Что диктует нам современный рынок? А, почему бы просто не начать заниматься продажей сантехники? Дело это весьма прибыльное, если учесть, что люди слишком часто делают ремонты.

 

Рынок недвижимости: покупка квартиры от «А» до «Я»

Часто ли приходится людям покупать квартиры? Ну, такие покупки невозможно назвать товаром повседневного спроса. И, тем не менее, если начать изучать статистику, то можно прийти к выводу, что квартиры покупаются охотно. Многие люди просто пытаются разменять одну квартиру.

 

Надежные и удобные ботинки Тимберленд

Не могу к выбору обуви относиться скептически. И так уже все испортил дешевой обувью. Теперь всерьез взялся за то, что я покупаю, и, где я покупаю. Что самое смешное, у меня всегда было много обуви, не самой дорогой. Я стремился носить обувь таким образом, чтобы она очень долго служила, а не рвалась так быстро, так сразу. У меня появилась одна интересная особенность, я приобретаю ботинки в не сезон. Это именно та возможность, при которой можно прилично сэкономить и купить качественную обувь на радость себе.

 

Лекарственные препараты Фармленд

А у вас в семье тоже было заведено, что перед тем, как сходить в аптеку или магазин, родители составляли целый список? Если речь идет чисто об аптеках, то бабушка, на этот случай, имела целую записную книжку. Она, почему-то с огромным энтузиазмом ходила в аптеку, посещала врачей, и ждала, когда ей выпишут новый рецепт.

 

Франшиза детского центра «Полиглотики»

При наличии преподавательских навыков и желания работать с детьми, франшиза детского центра по изучению иностранных языков «Полиглотики» будет отличным шагом к открытию собственного предприятия. К тому же, подобное сотрудничество дает множество возможностей для предпринимателя. А это – залог успешного ведения и прибыльности бизнеса.

 

Водоводяные подогреватели: что это такое и принцип работы

Устройства, созданные для обмена тепловой энергией между двумя средами с различной температурой, называются теплообменниками. Применяются они как в промышленности, например, пищевой или химической, так и в жилищно-коммунальном хозяйстве для подогрева воды и других жидкостей.

 

Сладкий попкорн, соленый и с карамельным вкусом

Любимое лакомство, без которого невозможен ни один просмотр фильма в кинотеатре. Его любят и дети, и взрослые. Но, к сожалению, продается этот продукт, далеко не в каждом торговом центре.

 

Строительные материалы от компании БерезаСтройка

Строительные материалы – это моя слабость. Не думайте, я не помешан на строительстве, просто всегда люблю заниматься любимым делом. Это приносит мне огромное удовольствие.

 

Защита интеллектуальной собственности

Судебные дела, тяжбы не оставляют равнодушным ни одного человека, участвующего в подобных перепалках. Рушатся целые семьи, друзья становятся врагами, а все потому, что кто-то позавидовал, нарушил действующие правила. Все это, кажется, обыкновенным пустяком, но, если всматриваться в дело подробно, то можно понять, на какие ухищрения идут люди с целью жажды наживы.

 

Авиабилеты Киев-Кишинев

И почему мне так категорически не везет с поездками на автобусе. Уже, какой раз, приобретаю билеты, а рейс, по непонятным причинам, отменяют. Это, на самом деле, безумно странно. Я понимаю, отменить рейс на самолет. Там и погодные условия влияют, главным образом.

 
Ольга Купчинская

Вся жизнь – игра?

Житель села Спасского Евгений Ручкин решил, как говорят гадалки, «позолотить ручку».

 
Ольга Купчинская

СВЕРЖЕНИЕ С ОЛИМПА

Бывший глава Прохорского сельского поселения осуждён за незаконное участие в предпринимательской деятельности и мошенничество, совершённое с использованием служебного положения.

 
Матвей Ганапольский, echo.msk.ru

Те же яйца

 
Георгий Бородянский, ФЗГ

Омск. Абсурд без срока давности

 
rbc.ru

Россельхознадзор нашел антибиотики в китайской клубнике

Использование антибиотиков наносит ущерб здоровью людей и является признаком неправомерной конкуренции

 
Пресс-служба Международного форума SkyService 2018

На Международном форуме SKYSERVICE 2018 наградили лучшего шеф-повара

 
Светлана Захарова, Менеджер по коммуникациям Российская ЛГБТ-сеть

Ссылаясь на Конституцию, администрация Владивостока запретила проведение пикета ЛГБТ-активистов

 
Ирина ГРЕБНЕВА

Не сорвать бы резьбу

Чувствуете, как накаляется обстановка в стране? Противостояние народа и власти усиливается настолько, что кажется, будто и те, и другие потеряли страх. Сообщения о пытках, избиениях, неправосудных решениях и даже убийствах сыпятся на нашу ленту новостей, как из рога изобилия.

 
Марина ЗАВАДСКАЯ.

На дороге у машины власти

Прошедшая неделя была бурной… В основном – в мире бурной, ну и у нас ничего так, хотя самого главного мы не дождались.

 
Вероника Малинина

Оккупанты из УК Фрунзенского района

Эта Жилищно-коммунальная война жильцов с УК «Фрунзенского района», а до этого НП УК «Эгершельд» в этом году отметила свое десятилетие. И гордиться тут нечем. Шальные деньги, наглая хватка, как считают участники сражения со стороны горожан – это методы оккупантов.

 
Вероника Малинина

Сердюковщина в мозгах москвичей

Продолжаем следить за ходом событий в деле жителей гостинки на Сахалинской, 34.

 
Роман ВИНОКУРОВ

Готовится иск военных пенсионеров к правительству

Военные пенсионеры настаивают на исполнении правительством указа президента РФ, предусматривающего ежегодное увеличение пенсий гражданам, уволенным с военной службы, не менее чем на 2 процента сверх уровня инфляции. Пока, по их мнению, данный указ исполняется не в полной мере.

 
Александр ПАСТУШЕНКО

Мошенничество с установкой электросчетчиков

В Михайловском районе Приморского края, сетевой организацией АО «Михайловскагропромэнерго» в сговоре с «Дальэнергосбытом» в 2016 году проводилась установка, вернее, замена ранее установленных на опорах линии электропередач электросчетчиков на другие электросчетчики с автоматической передачей данных о потребляемой электроэнергии потребителями, включаемыми в Автоматизированную систему контроля и учета электроэнергии (АСКУЭ) или (ИИС – исполнительно измерительные системы).

 
ovoschevodstvo.com

Выращивание овощей на шпалере

С давних времен в Китае, где дорожат каждым клочком земли, шпалерный метод выращивания различных овощей практикуется очень широко. Ведь он позволяет не только эффективно использовать участок, но и продлить сроки поступления свежих овощей.

 
Анна АШЕКО

Контейнерное цветоводство

Клумбовые растения во всевозможных ящиках, горшках и кадках можно встретить во многих садах, в последнее время это стало очень популярным. Контейнеры с цветами хорошо смотрятся не только на больших участках, в маленьком саду размещение растений в контейнерах может быть даже более актуальным. Иногда, например, из-за маленькой площади участка просто некуда посадить любимые цветочки, и тогда на выручку приходят садовые вазоны.

 
долго

Чистка стиральной машины

Для многих домохозяек чистка стиральной машины – одна из многих головных болей. Ведь хочется, чтобы эта «помощница» как можно дольше сохраняла свою работоспособность, не создавая дополнительных проблем хозяйке.

Чистка лимонной кислотой

Внешняя чистка

 
Виктор Цыбу

Демократия по-утински

Ты –вельможа, я – холоп

Ты –богат, я- очень беден,

Кровь мою сосешь, ты клоп,

Оттого я худ и бледен.

 
Лев Тимофеев

О победобесии

Лев Тимофеев: Все заявления о «готовности повторить» есть прямая пропаганда войны

Открытое письмо Герману Грефу, президенту и председателю правления Сбербанка России.

 
Калманин Е.М.

С какой стати подняли стоимость проезда на 112 маршруте?

Хочу поднять проблему оплаты на автобусах маршрута №112 ООО «Этикет-ДВ». В этом году плата за проезд от ЖД вокзала до Тавричанского поворота стоила 90 рублей, а теперь стали брать уже 115.

 
Синенко Н.В

Сохраним наш лес!

То, что творится в нашей стране, да и в Приморье смотреть и молчать не возможно. До каких пор варварски будут уничтожаться наше природное богатство - леса? До каких пор составы с лесом (да еще с каким!) будут идти в Китай?

 
В. Дулебенец.

Господин Н. Мозговой в работе с «Детьми войны» Подлежит замене?

Я, бывший мальчишка белорусской сельской глубинки, более 60 лет проживаю в городе Воинской Славы Владивостоке и считаю его своей второй Родиной. Этим и горжусь.

 
Александра Набокова

Туалет - лицо Дальнереченской власти!

Уважаемый ВРИО губернатора Андрей Тарасенко, когда будете в очередной раз в городе Дальнереченске, хоть «одним глазком» гляньте на состояние единственного туалета, находящегося в городском парке, уже более похожем на сквер, невдалеке от захоронений героев-пограничников и воинов Советской Армии, отразивших в марте 1969 года вооруженное вторжение на территорию СССР маоистских провокаторов.

 
Арина Петрова

Трансжиры сокращают жизнь

Исследование: фастфуд вызывает проблемы с психикой

 
Редакция «АВ»

Анекдоты

Очередная непоследовательность в законодательстве: разрешить собирать валежник и тут же запретить жарить шашлык.

 
Cалон «МАНДРАГОРА»

Астрологический прогноз

Прогноз на 21-27 мая

 
НАВИГАЦИЯ
ВАШЕ МНЕНИЕ

КАКОЙ ВИД МОШЕННИЧЕСТВА ВЫ СЧИТАЕТЕ САМЫМ МОДНЫМ?

Всего проголосовало
1 человек
Прошлые опросы

Наши проекты

Суды и выборы - информационный сайт о выборах в Приморье с 1991 года