То, что творится в нашей стране, да и в Приморье смотреть и молчать не возможно. До каких пор варварски будут уничтожаться наше природное богатство - леса? До каких пор составы с лесом (да еще с каким!) будут идти в Китай?

У нас в крае уже изменилась экология, наводнения, засуха, вместе с лесом исчезает женьшень, лимонник, барбарис и зверье разбежалось.

Как можно рубить липу? Где же пчелы будут мед собирать? А как восточные «человеки» варварски собирают кедровый орех? Бьют по стволу дерева железяками, разрушая кору дерева, а потом оно медленно умирает.

А как живут люди в селах? Нет работы, не на что жить, а потому и идут в артели воров леса. Почему наше правительство не думает о людях, не возрождает села, не думает, как обеспечить сельское население работой? Ведь сколько колхозов, совхозов и других предприятий было на селе, люди обеспечивали себя сами экологическими чистыми продуктами и еще города кормили. Без всякого пальмового масла.

Наш край во время войны обеспечивал продуктами, одеждой бойцов на фронте. Теперь демократы только грабят наш край. Руки прочь от нашего леса, давайте оставим лес живым!

Синенко Н.В

Г. Владивосток