Любимое лакомство, без которого невозможен ни один просмотр фильма в кинотеатре. Его любят и дети, и взрослые. Но, к сожалению, продается этот продукт, далеко не в каждом торговом центре. Сколько стоит попкорн, спросите вы? На самом деле, на этот вопрос может ответить тот человек, кто является поставщиком. Выгодный ли это бизнес? Ну, посудите сами. Люди постоянно ходят на премьеры фильмов. Если они предпочитают брать с собой напитки, попкорн, то, конечно, вывод следует только один – это выгодно. Другой вопрос, что именно вы сможете предложить своим клиентам?

Сладкий попкорн, соленый попкорн, попкорн с карамельным вкусом. И это лишь малая часть того, что клиентов может заинтересовать. А, почему бы не приобрести пятнадцать видов попкорна? Согласитесь, предложение крайне любопытное. К тому же, чем больше вы предлагаете, тем выше интерес у покупателей. Так было всегда. И с данным продуктом никаких исключений не будет. Готовый попкорн, попкорн, фасованный в герметичные стаканы. Клиенты должны остаться довольными. А еще, они должны захотеть обратиться к вам снова. Как это проверить? Все очень просто. С любым покупателем нужно вести себя любезно (о законах продаж говорить здесь вообще не нужно). Если попкорн этим людям понравится, они дадут рекомендацию своим знакомым. И так будет продолжаться долгое время.

В общем-то, здесь нет ничего сверхъестественного. Поэтому, в очередной раз, приобретая порцию попкорна, задумайтесь о том, не хотели бы вы заниматься таким же делом? Продажи могут осуществляться как в торговых центрах, так и в парках. В местах, где большая проходимость людей. Так, что остается пожелать вам удачи и успехов. Чем больше вкусов, тем больше клиентов. Соленый, сладкий, карамельный, сырный вкус – это все классика. А теперь, настал тот час, когда клиентов нужно удивлять. Все получится, не отчаивайтесь и не стройте планы раньше времени. Пусть идет все постепенно, своим чередом.