Общительность. Июньские не просто умеют поддержать разговор, но и обладают удивительным умением безупречного общения – их очень приятно слушать. Такие навыки межличностного общения помогают в профессиональной сфере.

Остроумие. В компании с ними никогда не заскучаешь! Нет, рождённые в июне не будут превращаться в клоунов и веселить общественность, им достаточно остроумного и тонкого замечания, чтобы развеять грусть и привлечь к себе внимание.

Зажигательность. При всей кажущейся скромности эти люди обожают веселье! Их умение веселиться поднимает настроение самого мрачного собеседника. Полные энтузиазма и бодрости они никогда не думают о плохом – только хорошее, только с оптимизмом.

Разносторонность. Это прирождённые Цезари, способные выполнять несколько дел одновременно и увлекаться многими вещами. Эти люди сочетают в себе несочетаемое: например, любовь к стихам Блока и страсть к современной рок музыке.

Творчество. Июньские известны своим немыслимым и часто непонятным окружающим воображением. За секунду они могут придумать необычную историю или предложить невероятное решение проблемы. Они не оценивают мир в черно-белых тонах – их мировозрение намного ярче.

Гибкость. Они могут чувствовать себя как дома в любой части мира и в компании самых разных людей. Такая способность приспосабливаться к любой ситуации обеспечивает их «выживание» в сложных условиях.

Любопытство. Эти люди всегда хотят знать, видеть и слышать больше остальных. По природе их тянет идти туда, где ещё никто не ходил или пробовать то, о чём многие даже бояться подумать.

Определённость. Часто окружающих может пугать, что рождённые в июне так чётко могут описать свои мысли, свои планы на будущее или изложить свои предположения. Они четко понимают, чего хотят, поэтому могут доходчиво объяснить, что происходит у них в головах – многих такое даже пугает.