Главная страница Архив номеров

Архив

Арсеньевские вести
(федеральная)
Арсеньевские вести
Владивосток
Архив старых номеров  
2013 2014 2015 2016 2017 2018 2019 2020 2021 2022 2023 2024  
Янв. Февр. Март Апр. Май Июнь Июль Авг. Сент. Окт. Нояб. Дек.  
№ 44 (1389) № 43 (1388) № 42 (1387) № 41 (1386) № 40 (1385)  
Показать

Не исправляй то, что за тебя сделают другие: заказывай натяжные потолки

И, почему я раньше не могла додуматься до такой гениальной мысли? Натяжные потолки – это настоящее спасение для моей квартиры. Знаете, скажу, как есть. Мне не кого просить, а самой делать, руки не позволяют.

 

Перманентный макияж – прекрасный старт для развития своего дела

Индустрия красоты стремительно развивается. Люди находят для себя не просто профессию, но и любимое дело, которым потом живут долгие годы. И, это крайне важно. Ведь, можно проработать на нелюбимой работе, а потом просто разочароваться в том, что когда-то выбрал не ту профессию. Ну, признайтесь, с кем уже такое бывало? Получить высшее образование – это не значит, найти себя. Хотя, и такое с людьми встречается.

 

Вещи, которые поднимут ваш рейтинг в глазах окружающих людей

Уникальность нашего века заключается в том, что сейчас, человек может купить практически все, что угодно. Наслаждаться вещами, которые приносят радость, техникой, которая помогает в быту.

 

Целебные травы – источник ваших жизненных сил

Все ли успели засушить целебные травы, собранные у себя на огороде? Календула, ромашка, зверобой, мята, душица, листья и цветки липы. На самом деле, когда ты живешь на даче, то совершенно не задумываешься о том, сколько всего полезного находится рядом с тобой.

 

Лучшие межкомнатные двери от компании «Двери Дешево»

Огромный выбор качественных межкомнатных дверей есть здесь: www.dverideshevo.com. Можете убедиться сами, посетив эту страницу интернет-магазина компании «Двери Дешево». Все представленные двери имеют современное ПВХ покрытие, которое, конечно же, становится главной «фишкой» разновидности межкомнатных дверей.

 

Анализы на мононуклеоз

Мононуклеоз вызывает вирус Эпштейн-Барра, относящийся к классу герпевирусов.

 

Генератор: принцип работы, основные критерии выбора

Прежде чем приобрести качественный генератор для дома, необходимо подробнее разобраться с тем, что представляет собой данное устройство, принцип работы, и на какие критерии стоит обратить внимание при выборе. Его главная цель – преобразование кинетической энергии в электрический переменный ток. А основой для энергетического изменения следует назвать вращающееся электромагнитное поле.

 

Как правильно взять кредит и не попасть в долговую яму

На планете существует менее 5% людей, которые никогда не брали кредит. Остальным 95% приходится это делать не то чтобы каждый день, но 1 раз в несколько месяцев как минимум.

 

Как сделать правильный выбор мужских курток

Сегодня современная индустрия моды продолжает удивлять людей широким ассортиментом верхней одежды. И это касается не только вещей для женщин. Сегодня и представители сильного пола могут подобрать для себя подходящую куртку, которая соответствует определенному стилю (либо же универсальный вариант на любой случай жизни).

 

Как выбрать качественный металлопрокат

Сегодня ни одно промышленное производство не может обойтись без применения высококачественного металла. Он используется для того, чтобы создавать различные стройматериалы, каркасы, железные решетки, двери, заборы. Важно применять исключительно качественные составляющие для их изготовления, так как даже самая незначительная оплошность либо нарушение технических условий может быть чревато серьезнейшими последствиями.

 

Как проходит процесс настройки терминального сервера

Терминальный сервис 1С под ОС Windows еще много лет будет выступать в качестве рабочего инструмента в ряде большого количества компаний. Расширенная поддержка закончится только 14 января следующего года.

 

Polikrat - сайт для тех, кто ценит время и качество

На сайте polikrat.com компании «Поликрат» в широком ассортименте представлена автоматика для производственных предприятий и продукция для промышленного оборудования. В каталоге сайта можно найти около 4000 наименований различных товаров.

 

Распродажа «Черная пятница», или, может, черный день для кошельков покупателей?

День, которого ждут все заядлые шопоголики, — «Черная пятница». Все магазины устраивают грандиозные скидки и предоставляют возможность купить желаемую вещь за очень низкую цену. В этот день все торговые центры просто кишат людьми, которые так и жаждут отдать свои честно заработанные, на что и рассчитывают продавцы.

 

Бельгийские ковры из вискозы – подарок, который всколыхнет ваши чувства!

Вы заметили, насколько сложно стало выбирать ковры? И, дело вовсе не в ограниченном ассортименте. Он потрясающий, большой, я бы даже сказала, величественный. Но, как только начинаешь выбирать, все время натыкаешься на какие-то неприятные моменты.

 

Покупайте дизельные насосные станции на сайте интернет-магазина компании ГК Сельхозпроект

Вам нужно приобрести дизельную насосную станцию? Что ж, в таком случае рекомендуем ее выбрать здесь из большого ассортимента представленных моделей. На сайте этого интернет-магазина представлены самые популярные насосные станции, а также насосы и транспортировщики шлангов, шланги и комплектующие, мешалки для навоза, мобильные насосно-транспортные системы и устройства для внесения навоза в почву.

 

Занимаешься спортом – значит, радуешься жизни!

Я восхищаюсь людьми, которые никогда не отлынивают от тренировок. Хоть дождь, хоть сильный ветер, тренировка – по расписанию. Ходить в зал всегда прекрасно.

 

Майнкрафт – дай волю собственным эмоциям!

Далеко не при любых обстоятельствах, я рассказываю людям о том, что мне нравится играть в компьютерные игры. Знаю, что в нашем обществе, это обсуждается, а еще и осуждается.

 

Тепловые завесы

Принцип действия тепловых завес, устанавливаемых в проёмах ворот, дверей, понятен и прост. Благодаря мощным вентиляторам и нагревателям создаётся поток тёплого воздуха, не позволяющий прорваться в помещение воздушным массам с улицы. Как правило, поток направлен вниз.

 

Делаем свою жизнь максимально удобной: покупаем подсветку для растений

У каждого человека есть свое хобби. Тот род занятий, который кажется, ну, просто идеальным. При таком раскладе, все почему-то начинают говорить, вот, если бы работа была бы хобби, тогда и не приходилось бы жаловаться на заработную плату.

 

Ремонт квартиры: доверимся себе или опытному мастеру?

Знания, навыки, умения, опыт позволяют нам совершать те или иные действия. Казалось бы, первый ремонт, он такой важный, и вместе с тем, безумно сложный. Хорошо смотреть различные передачи.

 

Оборудование для косметологии: то, на чем экономить нельзя!

Красота и здоровье – такие хрупкие понятия, которые подвергаются постоянным изменениям. От человека, его выбора, событий, очень многое зависит. И, каждый раз, пытаясь поворачивать ситуацию в свою сторону, мы рискуем допустить саму главную ошибку в своей жизни.

 

Новинки рынка смарт тв приставок 2019 года

Близится к концу 2019 год, он стал пиковым для индустрии смарт тв приставок, так как именно в этом году они обрели еще большую популярность, и мы смогли увидеть колоссальное разнообразие устройств.

 

Рекомендуется отделывать стены комнат и помещений вагонкой штиль из лиственницы

Визитной карточкой интерьера комнаты, помещения в первую очередь выступает качественная отделка стен, их внешний вид. Сегодня для этого используются множество разнообразных материалов, включая обои и пластик, металл и дерево.

 

Стильная и удобная мебель: красота комнаты снаружи и изнутри

В погоне за идеальной мебелью, очень важно не допустить самую главную распространенную ошибку – купить то, что есть. Не потому, что выбор маленький, а от нелепого отчаяния. И, конечно же, как правило, такие покупки нельзя назвать долговечными. Тут есть два варианта разворота событий.

 

Мебель, которую вам не захочется менять!

Как много мебельных магазинов располагается в городе. Мне кажется, это какой-то мебельный мир, в котором конкуренты готовы вырывать друг у друга лакомых клиентов. По мне никогда и никто не сможет понять, что именно я хочу заказать.

 

Родители и подростки: как достучаться до любимого сердца!

Все детишки прекрасны до того момента, пока не наступает этот ужасный переходный возраст. От него ты совершенно не знаешь, чего можно ожидать. Казалось бы, славный ребенок, который всегда отвечал тебе с улыбкой, сейчас начинает огрызаться, словно ты ему являешься злейшим врагом. Эта характеристика – лишь малая часть того, что может произойти со многими.

 

Посев ярового ячменя с большой отдачей

Урожайность ярового ячменя на украинских землях достаточно велика. Серьезно относясь к технологии выращивания культуры, а также

 

Светодиодные экраны – новые технологии бизнесе

Современные технологии активно внедряются в повседневную жизнь, как в бизнесе и профессиональной деятельности человека. Не исключением в этом плане являются и системы отображения информации. Сегодня светодиодные экраны купить не составляет особого труда

 

Прилипатель - Специальные вещества для улучшения функций смачивания растений

Абсолютное большинство земледельцев хотят получать обильный и качественный урожай с наименьшим количеством денег, которые были

 

Одежда для новорождённых — качество и стиль от лучших брендов

Одежда для новорождённых — качество и стиль от лучших брендов. На сайте ebay.com вас ждет самый большой выбор новинок, доставку которых по доступным тарифам обеспечит посредник Шопотам.

 

Гормон роста – корректируем фигуру правильно

Знаете, очень сложно быть идеальной для всех людей. Нас, так или иначе, оценивают по обложке. Первое впечатление, оно практически всегда становится обманчивым. Поэтому, с человеком необходимо коммуницировать, видеть, насколько он хорош в том или ином деле, чтобы могло сложиться правильное впечатление.

 

Готовимся к Новому Году заранее: красочный декор по привлекательным ценам!

Есть мнение, что к любому празднику нужно готовиться за несколько месяцев до назначенной даты. Так, все смогут существенно сэкономить, при этом, не потратят ничего лишнего. Но есть еще и другое суждение.

 

Информационный ресурс «All Review» - отзывы обо всем на свете

Многие люди, прежде чем обратиться в какую-либо организацию, сходить в заведение общественного питания либо воспользоваться услугами, предпочитают ознакомиться с отзывами от бывалых потребителей. Сделать это можно на специальных сайтах.

 

Преимущества обращения в агентство по недвижимости DAN Invest

Конкуренция в отрасли недвижимости возрастает ежедневно. Претендовать на успешное существование может только престижная компания, работавшая одновременно с несколькими направлениями и предлагающая потребителям полноценный спектр различных услуг.

 

Важность обращения за квалифицированной помощью при проектировке инженерных решений

Проектирование инженерных решений, связанных с разработкой и запуском производственных предприятий, считается сложной и ответственной работой, которая направлена не только на планировку размещения объектов, но и будущих коммуникаций. Заниматься этим процессом должна только специализированная компания, в которой работают высококвалифицированные специалисты, имеющие профильное образование, квалификацию.

 

Если друг оказался вдруг наркоманом?!

Но как помочь человеку избавиться от наркотической зависимости, если он не признает ее и не хочет лечиться? Что же делать, если друг попал под дурное влияние или ввиду сложных жизненных обстоятельств стал заложником наркотической зависимости?

 
Василий Ганненко

В столице Приморья прошёл турнир по рапиду памяти шахматиста Николая Вершинина

Приморья прошёл краевой турнир по рапиду памяти шахматиста Николая ВершининаВ нынешнем году, в состязании среди школьников участвовали 49 поклонников королевской игры из городов Артём, Владивосток, Спасск-Дальний, Уссурийск и пгт Новошахтинский. Как обычно, бои местного значения были очень жаркими, особенно у юношей!

 
Ирина Гундарева, собственный корреспондент ФЗГ в Уральском федеральном округе

Челябинск. Эксперт по экстремизму обвинил СМИ в призывах к протестам

 
Ольга Васильева, собственный корреспондент ФЗГ в Северо-Кавказском федеральном округе.

Дагестан. Обыски в редакции «Черновика»

 
Анатолий Цыганков, собственный корреспондент ФЗГ в Северо-Западном федеральном округе

Карелия. Депутат Лахденпохского городского совета напал на редактора газеты «Призыв»

 
Владимир Дымов, собственный корреспондент ФЗГ в Дальневосточном федеральном округе.

Магадан. Избит редактор независимого портала «Весьма»

 
СерпомПо, echo.msk.ru

До конца вместе

 
Исследовательский центр портала Superjob.ru

Более 160 тысяч в месяц нужно россиянам для счастья

 

Баба Яга против

Баба Яга смеется над Владимиром Соловьевым, который первым отреагировал на новую песню Гребенщикова "Вечерний Мудозвон"

 
Танюшка Шевелева, change.org

Суд не в нашу пользу!!!!

 
Елена Пыжова Нижневартовск, change.org

С.Жигалов (ЕР): «Мы - депутаты живём среди людей»

 
Служба коммуникаций Агентства по развитию человеческого капитала на Дальнем Востоке

Получателей «дальневосточных гектаров» поддержали на 700 миллионов рублей

 
Служба коммуникаций Агентства по развитию человеческого капитала на Дальнем Востоке

АРЧК ДВ поддержало открытие программы обучения уникальной инженерной профессии

 
Ирина ГРЕБНЕВА

Да кому он нужен, этот референдум?

В прошлом номере АрсВест в своей публикации «Камни на дороге к свету» я говорила о необходимости создания системы-референдум, которая из-за полного отсутствия избиркомов и путем мгновенного голосования исключала бы возможность подделки результатов голосования. И ещё один важный момент: этот референдум не должен отдается в руки власти или каких-либо властных структур. Им руководит коалиция граждан, условно названная Комитет защиты Конституции.

 
znak.com

Полицейские притворялись журналистами на акции в Москве

Двое полицейских работали на митинге в поддержку политзаключенных 29 сентября под видом сотрудников телеканала ТВЦ. Об этом рассказал в своем Twitter представитель Либертарианской партии Михаил Светов. 

 
Марина ЗАВАДСКАЯ

Феклуши во власти

На прошедшей неделе было немало интересных событий – и смешных, и забавных, и серьезных, и далекоидущих, и скоротечных… Но главное всё-таки оставалось так называемое «московское дело» и его метастазы в суды, в следком,в прокуратуру, в Росгвардию и в судьбы человеческие.

 
Вероника МАЛИНИНА.

Мы были нищие, но нас обокрали?

Первая ворчалка. «Вопли из Гондураса (не ту страну так назвали)»

 
Александр ЧЕРНЫХ.

«На словах «Россия будет свободной» омоновец меня ударил дубинкой»

“Ъ” поговорил с 22 гражданами, избитыми на летних акциях протеста

 
Петр Довганюк.

Засыпет ли президент РФ яму в селе Филипповка?

Губернатору Приморского края Кожемяко О.Н.

 
Александра Набокова

Коллеги по-братски тепло встретили Виктора Милуша

«Грехи» в 250 миллионов рублей «покрыты» одним миллионом?

 
Городов И.Б., Скрипаль Л.И., Колесникова В.Н., Марков Д.А., Воеводина Л.Н., Лагутина Т.В., Кондратьева Н.В.

Обеспечить легитимность власти

Резолюция митинга, проведенного жителями пгт.Ярославский Приморского края 26.09.2019 на территории ул. Матросова, 1

 
Ирина ГРЕБНЕВА

Через 12 лет скверная история уже смердит

Это случилось в марте 2007 года. Анатолий Ильич Корж не мог поверить, что сквер, любимое место отдыха горожан с его улицы, вот так просто вырубается, при этом никто и не собирался спросить на то их мнение. Прояснив ситуацию, он написал заявление в прокуратуру:

 
Александр Городницкий

Конец мифа о глобальном потеплении

Начало этому мифу было положено бывшим американским вице-президентом Альбертом Гором, выпустившим в 2007 году книгу под интригующим названием «Неудобная правда» и пространный документальный фильм под тем же названием.

 
www.tadviser.ru

Новые принципы конкурентоспособности стран

Поддержка талантов, инновации и государственно-частные партнерства стали международными индикаторами конкурентоспособности стран

 
Елена Смирнова.

Дни немецкой культуры

С 27 сентября по 6 октября во Владивостоке проходят ХХIII Дни немецкой культуры. Это совместный проект России и Германии, который ежегодно проводится осенью, а главным местом проведения традиционно является Евангелическо-Лютеранская церковь св. Павла на Пушкинской, 14.

 
Владимир МИЛОВ.

Конец экономики Путина

В. Милов о том, почему кризис в России неизбежен

 
Артур Морочко.

«Приключения» россиян в Южной Корее

В конце мая 2018 г. танкер «Палладий» прибыл с экипажем в Южную Корею с целью проведения ремонта. Я проходил на том танкере первичную морскую практику.

 
А.А. Павлов

Вот такая вот житуха, черт ее дери!

Я далеко не уверен, что Вы поддержите мое своеобразное обращение к читателям АрсВест, но, к моему сожалению, иного, более продуктивного выхода я пока не вижу. И дело не в моих корыстных интересах (мелочь), а наиболее важного понятия, если кто это понимает.

 
А.П. Сотник

Наперсточник создает ад земной

Дарвин объяснил развитие животного законом отбора видов, где появился homo sapiens. Человек разумный за 1 тыс. лет (всего лишь миг) смог отличиться от остального животного мира своей духовностью (нематериальной Энергией), где вместились радость и печаль, любовь и ненависть, сострадание и злоба.

 
Л.Р. пенсионерка

Обещалкины

Что-то не везет нам последнее время с властью. Поначалу, новый глава города даже на телеэкране появлялся, делал мудрые заявления и обещал сделать Владивосток настоящим столичным городом с массой привлекательных для туристов мест, с современными дорогами и т.п. Встречаясь во дворе, мы по-стариковски дотошно обсуждали его планы и надеялись на хозяйственный опыт нового градоначальника. И действительно, в городе в этой части много изменилось, хотя и многое из обещанного осталось в области благих намерений.

 
«Аргументы Недели».

России пришла «труба»

На днях телезрителей порадовали утверждением очередного бюджета «развития». Комментаторы особо подчёркивали два положительных момента. Первый – его назвали социальным. Второй – профицитным. Так что сакраментальное «денег нет!» отменяется, деньги, оказывается, есть. Однако не про нашу, как говорится, честь.

 
Редакция «АВ»

Анекдоты

- Господин президент, штат силовиков раздут до невероятных размеров, куда их девать в перерывах между митингами? - Да пусть курящих на балконах ловят.

 
Cалон «МАНДРАГОРА»

Астрологический прогноз

с 7 по 13 октября

 
НАВИГАЦИЯ
ВАШЕ МНЕНИЕ

КАКОЙ ВИД МОШЕННИЧЕСТВА ВЫ СЧИТАЕТЕ САМЫМ МОДНЫМ?

Всего проголосовало
1 человек
Прошлые опросы

Наши проекты

Суды и выборы - информационный сайт о выборах в Приморье с 1991 года