Целебные травы Все ли успели засушить целебные травы, собранные у себя на огороде? Календула, ромашка, зверобой, мята, душица, листья и цветки липы. На самом деле, когда ты живешь на даче, то совершенно не задумываешься о том, сколько всего полезного находится рядом с тобой. Ты просто делаешь свою работу, вечно суетишься, а когда приходит какое-то осознание, то уже наступает осень. Поезд, как говорится, уже ушел. И, если травами не запаслись, то стоит надеться на то, что сезон простуд обойдет вас стороной.

Не волнуйтесь. У вас очень много единомышленников! Не каждый человек с великим удовольствием принимает рецепт от своего лечащего врача. Иногда, стоит попытаться вылечиться от простуды собственными силами. Лекарственные травы, целебные чаи, бальзамы, натуральные препараты – все это продается. И, никто от вас эту информацию не скрывает. Вот здесь www.fitolog.ru вы сможете более детально посмотреть, что именно продается, что можно заказать прямо сейчас.

Скорее всего, практически любой врач будет отговаривать вас от затеи лечиться целебными травами. Мол, в этом нет никакой целесообразности. Но, почему вы должны слушать того, кому, возможно, вообще не доверяете? Есть врачи, которые специально назначают дорогостоящие препараты. Об аналогах и речи быть не может. Разве, так все должно быть?! У целебных трав тоже есть побочные действия. И, безусловно, при покупке, у продавцов вы должны узнать, может ли возникнуть аллергия на те или иные компоненты. В свою очередь, вы должны хорошо знать себя и свое здоровье. На что у вас бывает аллергия, а от чего может понизиться или повыситься давление.

Берегите себя, укрепляйте иммунитет, доверяйтесь своему разуму. Поддерживайте себя в форме, и, конечно же, закаляйтесь!