дизельная насосная станция Вам нужно приобрести дизельную насосную станцию? Что ж, в таком случае рекомендуем ее выбрать здесь из большого ассортимента представленных моделей. На сайте этого интернет-магазина представлены самые популярные насосные станции, а также насосы и транспортировщики шлангов, шланги и комплектующие, мешалки для навоза, мобильные насосно-транспортные системы и устройства для внесения навоза в почву.

Чтобы использовать у себя в хозяйствах шланговые системы с целью перекачки жидкого навоза требуется работа со специальным оборудованием, позволяющим работать в полевых условиях долгое время. В качестве такого оборудования в настоящее время активно используются дизельные насосные станции или ДНС, которые мобильны и обладают высокими тех. показателями. Для покупки ДНС на выбор по выгодным ценам рекомендуется обратиться на сайт компании ГК Сельхозпроект, предлагающей своим клиентам высокотехнологичное оборудование, позволяющее оперативно перекачать мелиоративные жидкости, навоз, а также воду.

К выбору требуемой модели ДНС необходимо подходить ответственно

Если вы решили выбрать и приобрести ДНС, то в таком случае необходимо знать ее характеристики. Ведь такие агрегаты должны работать экономично и под заданные параметры. В частности, в них:

  • работа двигателей должна осуществляться при оптимальных оборотах;
  • необходимо определиться с параметрами всасывания, чтобы не возникало угроз кавитации;
  • любая ДНС должна максимально отвечать параметру коэффициента полезного действия.

В целом, дизельные насосные агрегаты обладают достаточно широкой сферой использования, например, для:

  • процесса откачки жидкого навоза, который затем вносится на поля в качестве удобрения;
  • грамотного орошения сельхоз. культур;
  • перекачки водяных масс, в том числе, и сточных вод;
  • осушения территорий, затопленных водой;
  • пожаротушения и обводнения территорий.

Чтобы правильно выбрать ДНС, важно опираться на показатели требуемого расхода, а также напора и высоты всасывания. В этом вам с удовольствием помогут специалисты компании ГК Сельхозпроект, подобрав наиболее экономичные варианты комплектации ДНС с учетом параметром клиентов.