Если вы агроном, владелец садового, тепличного хозяйства, счастливый обладатель оранжереи, ваши познания о вредителях и их влиянии на будущий урожай довольно обширны. Однако далеко не каждому бизнесмену известно, что энтомофаги для биозащиты растений позволяют добиться максимально высоких урожаев - https://b-technology.pro/ru/category/katalog-produkczii/poleznye-nasekomye/.

Еще одной важной привилегией полезных насекомых является возможность полностью отойти от традиционного использования химических обработок, тем самым сохранив экологическую чистоту вашей продукции. Полезные насекомые для сада – ваш путь в достойный бизнес с возможностью вывода изготавливаемой продукции на мировые рынки.

Как использовать биологическую защиту растений?

Хищные насекомые энтомофаги в России достаточно популярны как в выращивании зерновых, таки плодово ягодных, овощных культур, цветов. С помощью биоагентов вы лишаетесь необходимости постоянно пересматривать список химических препаратов, которые далеко не всегда дают нужный эффект.

Компания «Био Технология» – прямой производитель хищников для уничтожения тлей, белокрылки, трипсов и других вредителей теплиц, садов, полей. Здесь вы можете:

● заказать продукцию в нужных объемах;

● на индивидуальной консультации подобрать вид особей, рассчитать дозировку, и определиться с условиями для эффективного действия;

● оперативно получить свой заказ по указанному адресу;

● заручиться комплексной экспертной поддержкой по применению энтомофагов в соответствии с климатическими особенностями региона.

На энтомофаги для теплиц цена в России полностью зависит от объема заказа и направленности действия хищника. Если это вид, который контролирует только тлей, а расселение предусматривается на небольших площадях, стоимость будет меньше. При оформлении крупного заказа возможны скидки.

Собственная лаборатория компании «Био Технология» позволяет выращивать нужных вам энтомофагов в установленные периодом развития сроки.

Как правильно использовать биологическую защиту растений в России?

Первое и главное правило – учитывать климат в вашем регионе. Для энтомофагов и эффективной борьбы с вредителями крайне важна постоянная температура воздуха не меньше +18 градусов и влажность от 65%. В теплицах, над полями и садами хищные насекомые распыляются дронами, ручная подсадка на больших по площади посевах будет слишком трудоемким процессом. Больше деталей вы всегда можете узнать у консультантов компании «Био Технология».