Михаил Л уже 30 лет практикует психологию. Он утверждает, что в жизни нужно делать только то, что приносит удовольствие и отказываться от занятий, которые делают тебя несчастным. Он также дал женщинам несколько советов, благодаря которым они будут жить лучше.

Меньше сексуальности

Если мы носим одежду, которая вызывает дискомфорт, значит это не то что вам подходит, значит так вы не показываете себя настоящую. Назвать высокие каблуки удобными нельзя, но девушки все равно надевают на гололед свои «шпильки». Кроссовки и низкий каблук вовсе не портят вас, а короткая юбка и декольте до пупка не дают гарантии серьезных отношений.

Не бойтесь своих чувств и желаний

Нравится — открыто радуйтесь, не нравится — так и говорите. Никто не может прочитать ваши мысли и понять, как себя вести и что говорить. К тому же, это отличная возможность проверить чистоту ваших отношений. Человек, который поистине любит вас, примет вас таким, как есть, а не будет психовать, не желая нарушать собственный комфорт.

Не пытайся понравиться всем

Никогда не пытайтесь быть тем человеком, которым вы не являетесь. Если у вас разные вкусы, то пусть каждый обеспечивает себя тем, что нравится. Не следует забывать о себе или изменять своим принципам ради кого-то.

Он не будет меняться

Должно случиться что-то невероятно ужасное или очень хорошее, чтобы человек изменился. Не замечали раньше за ним такого? Значит он очень хорошо скрывал это или вы сами не хотели замечать и всячески оправдывали его.