Урожайность ярового ячменя на украинских землях достаточно велика.Серьезно относясь к технологии выращивания культуры, а также продумывая средства ее защиты, можно гарантировано получать от 6,5 до 8,0 т/га каждый год. Но такие существенные всходы будут обеспечены лишь при грамотном подборе посадочного материала. Именно поэтому, чтобы не переживать о жизнеспособности семян, многие фермеры закупают продукцию ТМ«Semelita».

Высокий спрос на услуги компании обусловлен тем, что она сотрудничает с всемирно известными селекционерами из Германии и Дании. На торговой площадке размещены высокобелковые сорта злаков, которые могут использоваться как в кормовой, так и в пищевой промышленности -semelita.com.ua. К главным преимуществам выбора европейских гибридов можно отнести:

  1. Щедрый и качественный урожай зерна.
  2. Хорошие хлебопекарные свойства.
  3. Оптимальные сроки созревания.
  4. Компактная высота.
  5. Стойкость к негативным факторам.

Завод «Semelita» работает на функциональном оборудовании, отличающимся высокой эффективностью. Его использование позволяет исключить вероятность травмирования семян, а также отобрать исключительно топовое сырьё. Пораженная же продукция отделяется от здоровой, благодаря чему в продажу поступают только сильные сорта с хорошей мощностью развития. Ответственный подход профессиональной команды к своей работе говорит о безупречной репутации производителя, с которым не страшно сотрудничать.

Особенности обслуживания семенного предприятия

Торговая марка «Semelita» продает семена ярового ячменя оптом, причем предлагая эксклюзивные условия поставка. Так, например, специалисты фасуют посевной материал по большим биг-бэгам. Надежная упаковка, а также безопасная транспортировка изделий является гарантией того, что содержимое не будет повреждено, а как следствие, даст хорошие всходы. Стоимость приобретения крупной партии зависит от объема покупки. Связавшись с представителем фирмы и обговорив с ним все детали продажи, клиенты смогут услышать точную сумму, которую придется заплатить.

Обращаясь к менеджерам компании, покупатели всегда могут рассчитывать на то, что получат помощь в подборе оптимального сорта. Помимо этого, они смогут задать и другие интересующие вопросы, а также узнать больше о специальной программе совместного выращивания. Хорошая осведомленность во всех аспектах способствует успешному ведению хозяйства и достойной прибыли.