Ugoos X2 Cube Pro Близится к концу 2019 год, он стал пиковым для индустрии смарт тв приставок, так как именно в этом году они обрели еще большую популярность, и мы смогли увидеть колоссальное разнообразие устройств. Благодаря большому изобилию представителей рынка каждый покупатель получил возможность приобрести оптимальное устройство по сочетанию цена-производительность, которое будет справляться только с нужными задачами. Приставок вышло настолько много, что некоторые достойные варианты попросту не получили должного внимания из-за большого разнообразия аналогов. Сейчас мы исправим эту проблему, рассмотрев два смарт тв бокса, которые действительно могут понравиться многим.

Компактный корпус не мешает смарт тв боксу быть производительным!

Ugoos X2 Cube Pro – это одна из самых маленьких android приставок, которая при этом способна с легкостью конкурировать с полноценными аналогами. Данный бокс является старшей версией, в котором по сравнению с обычным Ugoos X2 имеется удвоенное количество постоянной и оперативной памяти.

Процессор Amlogic S905X2 является достаточно популярным решением для всех высокопроизводительных смарт тв боксов, в нем установлено 4 полноценных ядра Cortex A53, которые работают на частоте 1.7 гигагерц. Графический процессор G31 позволяет такому компактному смарт тв боксу с легкостью воспроизводить видео в наилучшем качестве 4к со стабильной частотой кадров 60 FPS. Оперативной памяти имеется 4 гигабайта, причем это самый высокоскоростной вариант LPDDR4, использование данного стандарта позволило смарт тв боксу не нагреваться даже при максимальном уровне нагрузки. 32 гигабайта встроенной памяти будет достаточно для установки пакета необходимых программ, по желанию объем хранилища можно расширить, установив карту памяти традиционного формата MicroSD. Несмотря на размер корпусе, производителю удалось оснастить приставку антенной, а также вывести порты для подключения периферии. Таким образом наделив устройство функционалом полноценного android tv box.

Учитывая мощное программное обеспечение Ugoos X2 Cube Pro очень маленькие габариты, благодаря этому легко умещается за телевизором или в любом другом месте.

Одна из самых бюджетных смарт тв приставок с удивительным дизайном!

Для многих пользователей дизайн смарт тв бокса является не менее важным, чем его аппаратное и программное обеспечение. Несмотря на то что H96 Max является достаточно известным смарт тв боксом, многие не знают про его существование. А зря, ведь данное устройство определенно заслуживает вашего внимания. За минимальную цену вы получаете бюджетный процессор Rockchip RK3318, производительности которого будет достаточно для большинства повседневных задач. Графическое ядро Mali450 способно воспроизводить видео в разрешении 2к с частотой кадров 60 или 4к с фреймрейтом в два раза меньше. Покупателю на выбор предоставляется несколько комплектаций постоянной и оперативной памяти благодаря чему он может подобрать самое оптимальное решение для своих задач. Существует три версии на 2/16, 4/32, 4/64 гигабайт оперативной и постоянной памяти соответственно. Дизайн смарт тв бокса сделан на самом высоком уровне, лучше один раз увидеть, чем 100 услышать, поэтому переходите по ссылке, чтобы ознакомиться с внешним видом и более детально рассмотреть функционал H96 MAX: https://8a.in.ua/smart-tv-box/h96-max-new.

Выводы

В целом, сегодняшний рынок предоставляет большое количество смарт тв боксов для задач самых различных уровней сложности.