Одежда для новорождённых Когда малыш только появляется на свет, родители хотят окружить его самыми лучшими вещами. Особенно это касается одежды — она должна быть безупречного качества, чтобы не служила источником раздражения или аллергии. Однако качественные товары стоят недешево. Да и менять их приходится с периодичностью в несколько недель — только что появившиеся на свет крохи растут на глазах. Не готовы к таким издержкам, но экономить на здоровье малыша не хочется? Тогда покупайте одежду для новорождённых в интернет-магазине eBay. Там вас ждет огромный выбор новинок для самых маленьких от лучших производителей мира. Представлены проверенные и зарекомендовавшие себя торговые марки, популярные в Европе, Америке и России. Crockid, Next, Gap, Gulliver, Reima, Carters и многие другие известные бренды в изобилии представлены в каталогах этого маркетплейса.

Одежда для новорождённых на просторах ebay.com продается как новая, так и бывшая в употреблении. Ее предлагают простые люди, которые хотят освободить шкафы от ненужных им вещей. Нужно ли говорить, что такие изделия стоят в разы дешевле. Так кофточку, которая новая висит в магазине с ценником в 1000 рублей, здесь достанется вам всего за 200. При этом качество и состояние ее будет безупречным. Нередко б/у кофточки и платья надевались лишь единожды, а то и вовсе не использовались — так и пролежали на полке, дожидаясь своего часа. О чем свидетельствуют нетронутые бирки и идеальное состояние. Таким образом, всего за пару тысяч рублей вы можете полностью одеть своего малыша, подготовив его к новому сезону и очередному скачку роста.

Но, заказывая на eBay, будьте готовы, что доставка с этого сайта стандартным способом занимает много времени (от полутора до двух месяцев), да и стоит неоправданно дорого. В среднем цена пересылки составляет около 2,5 тысяч рублей. Все это делает бессмысленным шопинг на просторах американского гипермолла. Но это не значит, что за одеждой для новорождённых по старинке придется ходить в обычные торговые центры. Вы можете сэкономить на доставке из Америки, если воспользуетесь услугами компании Шопотам. Этот посредник обеспечит быструю перевозку заказов из США, и при этом по доступным тарифам. Во сколько в итоге обойдется пересылка покупок, будет зависеть от выбранных дополнительных услуг. К ним относятся: страхование, проверка товаров, заполнение таможенных документов и многое другое. Подробнее о выгоде шопинга с помощью Shopotam вы узнаете на сайте этой компании.