На сайте https://polikrat.com/ компании «Поликрат» в широком ассортименте представлена автоматика для производственных предприятий и продукция для промышленного оборудования. В каталоге сайта можно найти около 4000 наименований различных товаров.

Структура сайта Polikrat

На главной странице сайта Polikrat находятся разделы, где каждый покупатель сможет найти полезную для себя информацию:

  1. Специальные предложения.

В этом разделе можно увидеть товары по самым низким ценам. Специальная цена действует ограниченное время, потому лучше воспользоваться таким предложением как можно скорее.

  1. «Топ продаж».

Название говорит само за себя. Здесь представлен перечень самой востребованной продукции.

  1. «Популярное сегодня».

В разделе представлены товары, которые пользуются большим спросом среди заказчиков.

  1. Новинки на сайте.

Продукцию, которая только появилась на рынке оборудования для промышленности или на сайте, можно найти в этой рубрике.

Каждый товар, который представлен на сайте Polikrat, имеет подробное описание со всеми необходимыми техническими характеристиками, ценовыми предложениями и сроками гарантии.

Все товары на сайте, структурированы для удобства пользователей. Они находятся в таблице, каждая колонка которой отвечает за определенную опцию:

  • фотография;
  • наименование;
  • цена;
  • наличие на складе;
  • категория;
  • операция.

На верхней панели главной страницы находятся отделы, которые помогут покупателю выбрать нужный товар, просмотреть акционные предложения. Тут можно узнать информацию о доставке и рассмотреть варианты оплаты. Все это возможно, нажав одну из перечисленных клавиш:

  • «Каталог»;
  • «Склад»;
  • «Акции»;
  • «Оплата и доставка».

Зарегистрировавшись в «Личном кабинете», покупатель может самостоятельно выбирать товары, отслеживать их, оставлять отзывы о покупках, а в качестве приятного бонуса – получать персональные скидки и предложения.

Разработчики сайта сделали его максимально удобным для пользования, легким в восприятии, максимально информативным, но при этом не перегруженным. В поисковом окне можно быстро, не прилагая усилий, найти нужный товар.

У нижней панели экрана, находятся дополнительные опции: навигации, помощи, сервиса и обслуживания клиентов, а также адрес и контактные телефоны фирмы.

Зайдя на сайт Polikrat, можно получить всю необходимую информацию о товаре и быстро оформить заказ, не теряя много времени на изучение и сравнение с другими сайтами.

Специалисты сайта позаботились о том, чтоб сервис обслуживания клиентов был на высшем уровне.