Главная страница Архив номеров

Архив

Арсеньевские вести
(федеральная)
Арсеньевские вести
Владивосток
Архив старых номеров  
2013 2014 2015 2016 2017 2018 2019 2020 2021 2022 2023 2024  
Янв. Февр. Март Апр. Май Июнь Июль Авг. Сент. Окт. Нояб. Дек.  
№ 5 (1350) № 4 (1349) № 3 (1348) № 2 (1347) № 1 (1346)  
Показать

Покупка батута: рекомендации и советы экспертов

Батут является популярным оборудованием для отдыха и одновременно спортивным снарядом, который способствует развитию вестибулярного аппарата. Приобрести такое устройство нелегко, ведь внешне они все похожи, а выбрать оптимальный вариант сложно. Но между всеми представителями есть конструктивные особенности и отличия.

 

Преимущества использования автомобильного крана манипулятора от компании manipuliatory-spb.ru

Грузовой автотранспорт, с установленным на нем манипулятором, является незаменимой единицей техники при осуществлении большого спектра погрузочно-разгрузочных работ с перевозкой различных тяжелых грузов, включая стройматериалы и бытовки, устройства технологические, например, станки и контейнеры, лодки и другие грузы.

 

Игры для приставок и эмуляторов

Открыть для себя интереснейшую библиотеку игр для приставок и эмуляторов поможет сайт oldconsoles.ru. В качестве игрового инструмента можно использовать специально разработанные программы для ПК, игровых приставок, мобильных устройств. Локализованы эмуляторы и приставки под определенные языки для удобства игроков.

 

Усилители мобильной связи — возможности, функции, виды

Для усиления мощности сигнала мобильной связи используют специальные устройства — репитеры или ретрансляторы. Они выполняют свои функции автономно от сотового оператора и его стандартов действия. Устройства имеют различные показатели выходной мощности, диапазона рабочих частот и усиления.

 

Бизнес. Что вы делаете неправильно как предприниматель?

В компании должен работать менеджер, который сможет наладить работу. Также стоит обратить внимание на рекламу, чтобы люди как можно быстрей узнали о компании.

 

Кухни Siena в Девяткино

Кухня в любом доме занимает особое место, поскольку она во многом является душей и сердцем жилища. Именно здесь витают ароматы  домашней выпечки и пряностей, а все члены семьи с удовольствием собираются за общим столом.

 

Недорогие и функциональные кассовые аппараты для ИП можно купить в интернет-магазине Рустехпром

Сегодня и в ближайшее завтра частным предпринимателям не стоит уповать на чудо в надежде, что отменят норму, по которой их деятельность будет происходить без контрольно-кассовых аппаратов и другой аналогичной техники, которая имеет функцию отсылки данных в налоговые органы о фискальных операциях в режиме онлайн.

 

Технологии знакомства в интернете девушек с мужчинами

Вы одинокая девушка или женщина, которая ищет свою половинку уже долгое время? Что ж, в таком случае обязательно посетите сайт знакомств для секса под названием «Lovexi», где точно сможете встретить мужчину, который удовлетворит вас, а может быть и станет вашим спутником жизни.

 

Найти попутные грузы из Костаная и других городов Казахстана можно на сайте «АвтоТрансИнфо»

Если вам нужно доставить попутный груз из Костаная либо из какого-либо другого места в Казахстане, то лучшим вариантом станет обращение на сайт «АвтоТрансИнфо». Данный ресурс обновляется в круглосуточном режиме и здесь всегда свежая база автотранспорта и отправляемых грузов.

 

Интернет портал «Славянскiй Мiръ» ждет к себе в гости всех увлеченных людей

Если вы увлечены темой, раскрывающей богатство традиций славян с их миром, культурой, философией, обрядами, образованием, ремеслами, исконно русскими военными традициями, то тога непременно посетите интернет портал «Славянскiй Мiръ», находящийся по следующему электронному адресу: https://slavmir.tv.

 

Лидирующий мебельный магазин «МебельОК»

Найти хорошего производителя мебельных конструкций не так уж просто. Но стоит обратить внимание на бренд «МебельОК», который имеет массу преимуществ. Главный фактор – работа напрямую с фабриками.

 

Как выбрать духи

Казалось бы, что может быть проще, чем выбрать духи? Просто определяешь, какой запах тебе нравится больше. Но есть очень важные детали, которые нельзя упускать. Например, парфюм имеет около 3 разных нот, а при касании кожи аромат меняется.

 

Преимущество перчаток обливных

Руки – это важный рабочий инструмент для многих специальностей. Во время трудовой деятельности на производстве, в быту, при выполнении различных сельскохозяйственных работ, в пищевой и химической промышленности, необходимо защищать руки от загрязнений и повреждений.

 

Как выбрать керамическую плитку

Керамическая плитка – самый универсальный отделочный материал. Прочность, долговечность, эстетичность позволяют использовать ее при облицовке ванной комнаты, кухни, фасадов зданий, дорожек.

 

Стоит ли покупать справку

Медицинские справки могут пригодиться каждому. Они нужны, чтоб получить больничный, разрешение на занятия спортом и физкультурой, закрыть прогул урока или пары, поехать на оздоровление в санаторно-курортное учреждение.

 

Узбекистан открывает тайны востока каждому туристу

Узбекестан — одна из ярких стран востока. Сосчитать все мечети, мавзолеи и храмы в стране почти невозможно. Туристы приезжают сюда, чтобы окунуться в тонкости восточных традиций, попробовать щедрую пряную кухню, посетить огромные колоритные рынки, насладиться древней архитектурой. Желающим познакомиться с восточным колоритом рекомендуют приехать именно в Узбекистан.

 

Преимущества покупки коммерческой недвижимости в ЖК Днепропетровская 37

Вы хотели бы иметь коммерческую недвижимость в городе Санкт-Петербурге? Вы готовы потратить на покупку коммерческой недвижимости в СПб от трех миллионов двести тысяч рублей? Вы хотели бы, чтобы ваш магазин либо фитнес-клуб, салон красоты либо пиццерия, закусочная либо офис располагался в историческом районе СПб в светлом и просторном помещении?

 

Шкаф усилителей и другое оборудование от компании ООО НПП «Точприбор»

Во многих мастерских и студиях, на предприятиях и заводах, на стадионах и в концертных залах, на других объектах используется шкаф усилителей, в котором размещаются блоки усилительные, выполняющие функцию усиления сигналов оповещающих от громкоговорящих приборов.

 

Читайте актуальные и достоверные новости в мире на новостном сайте mfcenercom.ru

Вы гражданин, который хотите получать исключительно проверенную информацию от первоисточников? Вы не знаете английского языка, поэтому вам трудно читать прессу через онлайн переводчик из США и Англии, других англоязычных государств?

 

Программа ePochta Mailer заботится о ваших клиентах

Интернет маркетинг располагает множеством полезных инструментов, которые позволяют оптимизировать процессы бизнеса и привлечь новую аудиторию клиентов.

 

Для чего нужны насадки на бензопилу?

Не знаете какую насадку выбрать? Обзор основных разновидностей насадок на бензопилы, их особенности и функциональность в нашей статье помогут определиться

 

Как выбрать компанию по доставке грузов из Китая

В последнее время стало очень популярным заказывать товары из стран юго-восточной Азии, а особенно из Китая. Причинами этого являются широкий ассортимент продаваемой продукции и дешевая, в сравнении с рыночной ценой, стоимость, которая соответствует качеству.

 

Женские духи Пако Рабан – в чем секрет привлекательности?

Каждая женщина любит, чтобы от нее вкусно пахло. Поэтому любая девушка выбирает для себя индивидуальный и неповторимый запах, ассоциирующийся с каким-то событием или временем года. Кто-то предпочитает сладкие и пьянящие ароматы, а кто-то любит запах свежего дождя, яблока или огурца. Сколько людей – столько мнений.

 

Как заработать на ставках на спорт

Заработок на ставках на спорт – реальная возможность заработать хорошие деньги и получить внушительный доход. Игроку нужно быть готовым сделать сразу 50, а  то и 100 ставок одинаковой величины. Наличие Интернета, 2-3 часа свободного времени и «трезвая» голова – вот чем должен обладать начинающий игрок.

 

Как выбрать онлайн-школу

При выборе онлайн-школы следует выбирать тему, которая сможет зацепить и быть полезной. В данном случае, разовые истории не имеют места быть – необходимы долгоиграющие информационные продукты.

 

Недорогой и оперативный ремонт стиральных машин в Красногорске от компании Top Refit

Вам нужно отремонтировать стиральную машину, на которую истек гарантийный срок ремонта, недорого? Вы хотели бы получить услугу, представляющую ремонт стиральных машин в Красногорске с выездом мастера к вам на дом?

 

Виды нивелиров

Виды нивелиров, которые используют при проведении геодезических работ. Высокоточные, точные и технические нивелиры. Лазерные, электронные и оптические нивелиры.

 

Starksystem поставляет системы контроля доступа

В Starksystem представлен большой выбор техники для систем контроля доступа, от автоматики для электроворот до электрических замков и калиток.

 

Купить средство дезинфекции Алмадез

Алмадез — это дезинфицирующий препарат для медицинских учреждений, которое применяется в отношении бактериальных возбудителей, в том числе особо опасных (туберкулеза, чумы, холеры), вирусов, грибка. Представляет собой жидкость с зеленоватым или голубым оттенком, имеет слабый аромат отдушки. Обладает также моющим эффектом. Выпускается в форме концентрата, в емкостях объемом 1л, 3л, 5л, 10л, 20л.

 

Раскладной диван, как символ домашнего уюта

Обязательным элементов современной гостиной, конечно же, является мягкая мебель. Ведь она помогает людям расслабиться и отдохнуть, выпить, к примеру, чашечку кофе, сидя перед телевизором или беседуя с членами семьи, с гостями, почитать в одиночестве литературу и т. д. И здесь символом домашнего уюта, конечно же, является диван, который не только должен вписываться в интерьер, но быть надежным и качественным. По этой причине нет смысла покупать дешевую мебель в гостиную.

 

Лучший минитрактор МТЗ Беларус 132Н от компании ООО «СКАУТ-ТРАКТОР»

Вам нужен недорогой, но надежный трактор, который легко справиться с поставленными задачами на десяти сотках земли? Вы хотели бы приобрести трактор, легко вписывающийся в узкие повороты?

 

Что посмотреть в 2019 году

Мир кино – удивительное место. Киностудии выпускают десятки разномастных картин в месяц. Но среди такого огромного количества едва ли встречается одна-две достойных. К тому же, каждому нравятся разные жанры. Кто-то предпочитает комедии, другие - без ума от нынешних дорогостоящих блокбастеров, а третьи предпочтут пойти в кинотеатр с детьми и посмотреть мультфильм.

 

Что посетить на отдыхе в Италии

Италия — это туристический рай. Она является родиной Феррари, Ламборджини, здесь можно попробовать лучшие вина мира, полакомиться вкусной пастой и пиццей. Флоренция, Ватикан, Венеция, Рим — все эти города наполнены особенной атмосферой величия и помпезности. Если желаете увидеть самую красивую архитектуру миру, то обязательно нужно увидеть Пизанскую башню, знаменитый Колизей, Пантеон.

 

Россия – Черногория: краткий обзор городов, похожих по стилю жизни

В Черногории есть много красивых городов. Среди них есть как относительно большие, так и маленькие. Но что будет, если попробовать сравнить их с российскими?

 

Крючки, съемники, стоплоки и прочее оборудование по выгодным ценам

При обустройстве торговых площадей важно правильно выбрать все необходимое оборудование. Как правило, с закупками крупногабаритных элементов проблем не возникает. Такие задачи решаются в первую очередь, но на этом фоне зачастую из поля зрения ускользают мелки, но важные детали.

 

Выбираем защитное стекло для смартфона

При обилии защитных аксессуаров для экрана смартфона, трудно сориентироваться что на самом деле важно, а что только коммерческая уловка и как понять нужно ли вам конкретное стекло.

 

За покупкой промышленного насоса для воды обращайтесь в компанию ООО «Ауром Помп Руслэнд»

За покупкой промышленных горизонтальных, полупогружных и погружных, а также плунжерных насосов для воды рекомендуется обратиться в компанию ООО «Ауром Помп Руслэнд», являющуюся партнером мировых производителей этого востребованного оборудования.

 

Как заменять стекла в авто

Замена стекол в транспортном средстве – дело, требующее максимум точности, умелых рук и знания технологии. Несмотря на то, что внешне процесс замены выгладит довольно просто, на деле случается так, что новички не в состоянии преодолеть такую проблему. Не имея опыта и физических навыков лучше, чтобы замена автостекол в СПб выполнялась в специализированных сервисных центрах.

 

Как выбрать налогового консультанта

Современный рынок услуг очень развитый и разнообразный. Существует множество компаний, предоставляющих услуги по налоговому консультированию в Москве. У потребителя возникает вопрос, как правильно выбрать себе подрядчика.

 
Пресс-служба Приморского края

«Адмирал» сразился с «Северсталью» в Приморье

 
Пресс-служба Приморского края

Более 37 тысяч работников легализовали в Приморье

 
Управление Россельхознадзора по Приморскому краю и Сахалинской области

"Приморский бекон" заплатит более 13 миллионов рублей за причинение вреда почвам

 
Пресс-служба УТ МВД России по ДФО, по материалам ЛО МВД России на ст. Уссурийск

В пассажирском поезде транспортными полицейскими Дальнего Востока задержан перевозчик трех килограммов героина

 
Управление Россельхознадзора по Приморскому краю и Сахалинской области

Россельхознадзор уничтожил яблоки из Польши, запрещенные к ввозу на территорию России

 
Илья Новиков адвокат, echo.msk.ru

Продление ареста в конвейерном режиме

 
Ирина ГРЕБНЕВА

Газета попадает в цель!

В новогодние праздники я обнаружила должок перед читателями.

 
Лилия ШЕВЦОВА

Коллективный Путин

Сегодняшняя российская дискуссия проста, как сапог. О чём мы говорим? О чем мы пишем?

 
Марина ЗАВАДСКАЯ.

Роковые яйца

Нет-нет, Владивосток и, скорей всего, Приморье эта странная хрень не затронула и вряд ли затронет. У нас иное отношение к ценам и прочей мелочи.

 
Денис Коротков, «Новая газета»

Хроника хорошо подготовленной смерти

Так кто все-таки убил российских журналистов в ЦАР? Результаты расследования проекта «Досье»

 
Валерий БОЧАРОВ.

Катастрофа по плану с удалением Конституции

Губернатору Приморского края Кожемяко О.Н.

 
Александра Набокова

От «трубы» до антикоррупционера…

Миллионы миллиардеру Ротенбергу на борьбу с коррупцией?

 
Антон Орехъ

В погоне за публикациями

Рогозин большой мастер образов. Вот он говорит об инфантильных российских ученых, которые в погоне за публикациями в иностранной прессе готовы Родину продать и я так и представляю себе этих очкариков, отрывающих на бегу подметки и сжимающих в руках даже не флешки, а листы бумаги со своими статьями, отпечатанными на пишущей машинке – и бегут они куда-то за горизонт, чтобы в загранице опубликовать свои работы, нашпигованные стратегической информацией.

 
Сноб, https://snob.ru/entry

Возбуждать, возбуждать и возбуждать. Что не так с изменениями в 282-й статье?

Эксперт по уголовному праву, партнер коллегии адвокатов Pen & Paper Алексей Добрынин рассказывает, почему рано радоваться обновленной «антиэкстремистской» 282-й статье

 
Ирина Канторович

Зарплаты российских врачей действительно выросли в 2018 году почти на 40%

Так считает Министр здравоохранения России Вероника Скворцова, см. здесь

 
Евгений Симаков

Змей-искуситель?

Алексей Леонидович Кудрин заявил, что рост доходов россиян в 2018 году составил аж ноль целых …десятых процента, хотя президент неоднократно заявлял совершенно другое.

 
Владимир Пастухов

Коммунизм второй свежести: как «коллективный Путин» превращается в «коллективного Суслова»

В конце уходящего года Путин провел свой регулярный сеанс медиатроллинга. Он виртуозно и не без удовольствия дал мастер-класс пропаганды, убедительно доказав, что Трампу с его задорными твитами пока надо учиться, учиться и еще раз учиться у российского президента. Только ленивый не сделал «фактчекинга» выступления Путина и не упрекнул его в отрыве от реальности. Но эти упреки напрасны — Путин не живет реальностью, он ее творит…

 
Андрей Илларионов

Кто виноват?

Со времени абуладзевского «Покаяния», кажется, ни один кинематографический продукт не вызывал столь бурной дискуссии среди либерально настроенной части российской интеллигенции, как фильм В.Манского «Свидетели Путина». Несмотря на броское название киноленты персона, имя которой вынесено в ее заголовок, вызывает тем не менее относительно сдержанную реакцию, поскольку главное о ней российскому обществу уже давно известно.

 
ТАСС

Россия и Япония могут вместе создать в Приморье центр хранения ядерных отходов

Которая повествует о том, что по инициативе “ Росатома” хотят построить хранилище ядерных отходов в Приморье на базе Дальневосточного центра по обращению с ядерными отходами. Получается, что на территорию Приморья ,кроме своих отходов ,будут доставляться и храниться радиоактивные отходы из Страны восходящего солнца(Японии).

 
Борис Вишневский

Свидетели либералов

К дискуссии о новом фильме Виталия Манского

 
Пресс-служба Приморской краевой филармонии

После «Метели» - на гастроли в Сеул

Тихоокеанский симфонический оркестр Приморской краевой филармонии отправился в двухнедельный гастрольный тур по Южной Корее, где приморские музыканты примут участие в престижном оперном фестивале.

 
Сайт «Фалньгун».

Судьба мира зависит от каждого человека

Катастрофы и стихийные бедствия всё чаще сотрясают Землю. В мире накопилось слишком много ненависти и злобы. И этот процесс продолжается. Мир испортился, потому что испортились люди. Что же может остановить этот процесс? Только сам человек, его добрые мысли и поступки.

 
Данзан ЭДГЕЕВ.

Крещенская вода и растения

Может ли крещенская вода влиять на рост и развитие растений? Пять лет назад этот вопрос заинтересовал учащегося одной из школ г. Элисты. Под руководством своего учителя он по всем правилам поставил опыт. Этот опыт, если, конечно, он покажется вам интересным, вы, дорогие читатели, сможете повторить у себя дома. Можно использовать семена и других культур. В этом опыте, как и в любом другом, важно, чтобы у вас были контрольные растения. Результаты ваших экспериментов присылайте в редакцию, самые интересные из них мы опубликуем в рубрике «Земля-кормилица».

 
Екатерина АГЕЙЧЕНКО

Секреты крещенской воды

Целебные свойства крещенской воды некоторые ученые объясняют особенностями магнитного поля Земли. В этот день оно отклоняется немного от нормы, и вся без исключения жидкость на планете намагничивается. Причем хочется отметить, что даже простая вода из крана изменяется.

 
Капитан В.А. Цикунов.

Когда чужие лучше своих

Уважаемая редакция! Обращается к вам ваш многолетний и уважающий вашу редакцию читатель. Я капитан дальнего плавания, много лет отработавший в Дальневосточном морском пароходстве.

 
Дмитрий Волчек

«Все требуют сперму академика». История порочного незачатия

Можно ли рожать детей, когда тебе уже за сорок? Следует ли заводить ребенка, если нет мужа? Как забеременеть, если поставлен диагноз "бесплодие"?

 
Наташа Лотос.

«Глубина резкости»

Выставка лучших работ приморского фотоконкурса откроется в г. Арсеньеве

 
Вероника МАЛИНИНА.

Ты банкрот!

Каждый год перед первым сентября по телевизору крутят рекламу: «Возьми кредит – собери ребенка в школу!» Что в нашей стране не так, если рядовая семья не может сама купить школьные принадлежности для школьника?

 
Редакция «АВ»

Анекдоты

Кот после операции нацарапал на столе ветеринара: «Я тебя найду, тварь!»

 
Cалон «МАНДРАГОРА»

Астрологический прогноз

Прогноз на 21-27 января

 
НАВИГАЦИЯ
ВАШЕ МНЕНИЕ

Кто, по вашему мнению, организовал теракт на «Крокусе»?

Всего проголосовало
4 человека
Прошлые опросы

Наши проекты

Суды и выборы - информационный сайт о выборах в Приморье с 1991 года