Наша компания производит реализацию всех строительных материалов, в том числе, продажу кирпича всех видов. Но самым традиционным и популярным из стеновых материалов, является строительный кирпич.

Современные строительные кирпичи очень сильно отличаются от своих праотцов - сырцовых кирпичей. Строительный кирпич прекрасно сохраняет тепло, отлично переносит влажность и незначительные перепады температур. Из всего это следует, что строительный кирпич оптимален для использования на территории России.

Кирпичи различают их назначению: строительные, облицовочные и так далее. Из названия изделия становится понятно, что строительные кирпичи применяются для постройки различных фундаментов, стен, перегородок. Кирпичи огнеупорные, кислотоупорные и прочие, называются кирпичами специального назначения. Они часто применяются для кладки печей, каминов. Их используют в строительстве специальных объектов с ядовитыми и радиоактивными материалами.

Мы поможем сделать выбор фирмы – производителя и осуществим продажу кирпича, в зависимости от ваших пожеланий. Разнообразные типы кирпича способны адаптировать ваш будущий дом к местному климату и погодным условиям. Благодаря своей пористой структуре кирпич обладает большой шумо- и теплоизоляцией , ему не страшны грибки, плесень и прочие микроорганизмы. Материалы всех видов кирпича огнеупорны, в случае пожара ваши стены не сгорят.

Благодаря современным технологиям, сейчас нет необходимости строить толстые стены для большего тепла дома. Достаточно использовать утеплитель, между внешним и внутренним ряда кладки, а между ними какой-либо утеплитель. Таким образом, вы серьезно экономите на стоимости кирпича и увеличиваете жилую площадь дома.

В наши дни продажа кирпича и его востребованность, стимулируют производителей выпускать этот популярный строительный материал еще лучшего качества и технических характеристик, еще в больших объемах.