Овен | Телец | Близнецы | Рак | Лев | Дева | Весы | Скорпион | Стрелец | Козерог | Водолей | Рыбы

 

Овен

Учеба, усвоение нового сейчас будут даваться легче, чем обычно, так что вы имеете все шансы заметно продвинуться в интересующей области. Звезды благоприятствуют любым замыслам, связанным с искусством и наукой. Поддерживайте контакт с людьми, но рассчитывайте пока больше на себя. Возможно, вы настроены излишне критично к окружающим: дайте людям право выбора, если речь идет об их собственной жизни. А сами пробуйте как можно больше нового в этот период!

Телец

Прекрасное время для тех, кто умеет анализировать перемены в настроении окружающих. Продуманные действия разрешат имеющиеся проблемы и предоставят выбор для дальнейшего продвижения. Можете рассчитывать на успех в поездках и организации разнообразных встреч и праздников. Расположение звезд обещает приподнятое настроение, и вы будете примером во всем, что касается проявлений в обществе. Дайте себе волю, и этот период запомнится и вам, и окружающим.

Близнецы

Вам рекомендуется заняться продуманной саморекламой и овладением иностранных языков. Желание познать все на своем опыте увеличит расходы, зато и подарит ни с чем не сравнимое чувство полноты жизни. Подходящее время для улучшения жилищных условий. Будет вознаграждена инициатива в области чувств, в постоянных отношениях хорошо что-то менять на эмоциональном, духовном уровне. Новое знакомство, книга или фильм могут дать вам что-то важное, предложат поменять образ жизни.

Рак

Наступает период, когда ваши действия будут иметь большой резонанс в обществе. Преодолевайте возможную инертность, не откладывайте «на потом» важные дела. Друзья и приятели могут сыграть заметную роль в вопросах карьеры или просто заработка. Вам стоит внимательно отнестись к получаемой информации. Кому-то предстоит восстанавливать контакты со значимыми для них людьми. Также период подходит для погружения в мир любимой музыки и книг, личного творчества, занятий спортом.

Лев

Вам этот период можно использовать для передачи опыта своим ученикам и последователям. Ставьте перед собой глобальные цели. Это время масштабных дел, когда требовательность к себе и другим будет очень кстати. Также стоит попробовать реализовать старые планы новыми путями: в этом случае есть шанс достигнуть гораздо большего. Многие ощутят мощную поддержку предков: энергия рода будет течь через поколения. Время гармонизации души и тела, сознания и подсознания.

Дева

Вас можно поздравить с особой эффективностью, остротой мышления. Благоприятный период для творчества, приобретения новых способностей. Работа над имиджем принесет большую пользу в будущем. Легко и непринужденно устанавливаются перспективные контакты. Кто-то из друзей может сильно повлиять на вашу жизнь. Если вы хотите перемен – не цепляйтесь за то, что пора отпустить! Полезно пересмотреть привычный способ тратить свой капитал. Это касается не только денег.

Весы

Удачными окажутся переезд, покупки для дома, операции с недвижимостью. Следуйте внутреннему желанию делать все лучше, успевать больше. Хорошо подводить итоги, пересматривать планы в целом. Денежный приток будет зависеть от способности вести переговоры, чувствовать истинные потребности людей. Если вы уверены в своей правоте, то и окружающие будут склонны вам поверить. Хорошо восстанавливать контакты с природными источниками энергий.

Скорпион

Вас ожидает успех в бизнесе: проявите на пути к достижению цели смелость и предприимчивость. Хотя многим не хочется сейчас рисковать: доверие внушают проверенные методы работы, знакомые проекты. Удачное время для переговоров с дальней перспективой, благоприятным будет и общение с друзьями. Вы способны неплохо заработать благодаря своим знакомствам. Внутреннее перенапряжение может спровоцировать упадок сил: учитесь расслабляться и восстанавливаться в любую свободную минуту.

Стрелец

Успешно пройдут мероприятия, направленные на получение удовольствий, реализацию себя как лидера. Сексуальная энергия будет требовать выхода. Некоторые направят все силы на творчество. Справиться с негативными эмоциями вроде обиды или ревности будет трудно, но возможно. Удачное время для путешествий: в поездках ваша жизнь наполниться новым смыслом, расшириться круг знакомств. Звезды напоминают, что ваши разнообразные таланты могут принести не только моральное удовлетворение, но и хороший доход!

Козерог

Период несет напряжение и противоречивые желания, - обрести равновесие будет непросто. Управляйте потоком важных для вас дел: много зависит от вашей воли, личного желания. Хорошо бы воспользоваться вашими обширными связями, опытом окружающих. В сфере обучения полезно обратиться к теме обращения с деньгами. Многим захочется большего разнообразия в личной жизни, ярких переживаний, новых знакомств. Лучше всего провести время с друзьями, в философских беседах и объединяющих действиях.

Водолей

Значительная часть энергии может уйти на переживания, в то время как обстоятельства требуют действий, причем упорных и последовательных. Окружающие могут почувствовать на себе вашу склонность к спорам и соперничеству. Постарайтесь не вносить в жизнь жестких ограничений. Удачными окажутся покупки и приобретения. Хорошо благоустраивать окружающее пространство, заботиться о родственниках. Используйте шанс сменить род занятий на более соответствующий вашему призванию.

Рыбы

Дело, завершенное в эти дни, принесет вам избавление от какой-то проблемы. Не исключены удачные поездки, - как дальние, так и в пределах города. Многие настроены на серьезную работу, самовыражение и поиск себя. Личная инициатива откроет доступ к волнующей, но ранее недоступной стороне жизни. Доход напрямую может быть связан с общением, писательской деятельностью. Вы способны удачно вложить деньги и преумножить то, что имеете.