шкаф усилителей Во многих мастерских и студиях, на предприятиях и заводах, на стадионах и в концертных залах, на других объектах используется Шкаф усилителей, в котором размещаются блоки усилительные, выполняющие функцию усиления сигналов оповещающих от громкоговорящих приборов. В них также размещаются блоки электропитания. В этих шкафах усилителей роль источника электропитания будут выполнять АС/DC преобразователи, имеющие стандартный тип. Именно их запитывают от сетей с напряжением в 220 В/50 Гц с выходным напряжением в 22 В. Говоря о мощности преобразователей, стоит заметить, что она подбирается индивидуально под конкретные потребности клиентов с учетом емкости сети оповещения, но из расчета 20 Вт на один канал. Также есть возможность использовать сигнальные усилители, имеющие повышенную мощность, составляющую значение до 300 Вт.

Все шкафы усилителей, выпускаемые компанией ООО НПП «Точприбор», выполнены из стали листовой. Кстати, данная компания является зарегистрированным производителем измерительной аппаратуры. Она стала официальным дилером ряда ведущих производителей промышленного оборудования не только в СНГ, но и в Европе. Для заказа в ней шкафа усилителей необходимо оплатить товар подходящим способом оплаты и определиться с транспортной компанией, которая доставит шкаф усилителей до места назначения. По всем вопросам можно связаться с менеджерами компании ООО НПП «Точприбор» по телефону 333-23-46 либо по электронному адресу: [email protected].

Каковы причины сотрудничества с компанией ООО НПП «Точприбор»? К таким причинам относятся следующие обстоятельства:

  • оперативное оформление заказа;
  • оборудование представлено более, чем 250-тью производителями товара из стран Европы и США, СНГ, Японии и России;
  • дается стопроцентная гарантия качества товара;
  • покупателям доступны специальные условия и цена;
  • все поставляемое оборудование изготовлено по ГОСТу и в соответствии с международными стандартами безопасности и качества; оно внесено в реестр и реализуется со свидетельствами о первичной проверке;
  • другие неоспоримые преимущества.