Автомобиль укомплектуют бензиновым турбированным мотором мощностью 300 л.с.

Автомобилистам, предпочитающим дизельные моторы, компания предложит несколько "движков" мощностью от 105 до 203 л.с. Несмотря на то что за прошлый год 'итальянской' марке удалось реализовать во всем мире 'всего' 100 тыс. Версия Giulietta Cloverleaf получит 18-дюймовые легкосплавные диски, тонированные окна и красные суппорты тормозной системы.До боли знакомая ситуация. Коробка передач идет в паре с 1.4-литровым турбированным бензиновым мотором мощностью 135 л.с.

Работники миланского офиса Alfa Romeo, который закроется в начале 2010 года, потребовали не использовать название города, с которым компанию скоро ничего не будет связывать. Базовый бензиновый двигатель - "старый" 1,4-литровый турбомотор мощностью 120 лошадиных сил.

Как сообщает сегодня деловая газета «Коммерсантъ», новым импортером марки стала компания Alfa Cento Ltd, зарегистрированная в Петербурге.О ба они используют 4,3-дюймовый сенсорный экран, на который также выводится информация с бортового компьютера и мобильного телефона. На нынешней выставке она предстала в версии MY 2011, которая в апреле поступит в продажу во всех крупных европейских странах. Модель будет представлена в новых цветах кузова и с дополнительными опциями.

Что касается нового кроссовера то он будет использовать технологии и компоненты Dodge Dart. Тюнинг-ателье TRC Italia отправило Alfa Romeo Giulietta в зеленых колесах по зеленой дороге. Первые партия машин должна появиться у дилеров в конце ноября начале декабря, а поставка на заказ займет 3-4 месяца.Дистрибьютором итальянской марки является компания Major.