Вы хотели бы иметь коммерческую недвижимость в городе Санкт-Петербурге? Вы готовы потратить на покупку коммерческой недвижимости в СПб от трех миллионов двести тысяч рублей? Вы хотели бы, чтобы ваш магазин либо фитнес-клуб, салон красоты либо пиццерия, закусочная либо офис располагался в историческом районе СПб в светлом и просторном помещении? Все эти и многие другие вопросы легко решаются, если вы купите коммерческую недвижимость в ЖК Днепропетровская 37, который находится всего в одиннадцати минутах ходьбы от станции метро «Лиговский проспект» и в четырнадцати минутах пешего хода от станции метро «Обводной канал».

Важно заметить о том, что если вы поспешите и внесете сто процентную оплату за выбранное вами коммерческое помещение в ЖК Днепропетровская, 37, то предприятие-застройщик готово сделать солидную скидку в размере семи процентов за каждый квадратный метр площади помещения. Обеспечьте же свой бизнес лучшей недвижимостью в городе СПб, в самом его центре!

Прямые продажи коммерческой недвижимости от застройщика в СПб в ЖК Днепропетровская, 37

Покупая коммерческую недвижимость в СПб в ЖК Днепропетровская, 37 у застройщика, вы защищаетесь от переплат посредникам. Разница в переплате будет существенной. А не лучше ли ее пустить в дальнейшем на развитие собственного бизнеса? Кстати, застройщик ЖК Днепропетровская, 37 напрямую сотрудничает с банками ВТБ и «Сбербанке», поэтому вопросы с ипотекой легко решаются.

Покупая коммерческую недвижимость в ЖК Днепропетровская, 37, вы сможете на стадии возведения здания решить вопросы перепланировки будущего помещения. Вам не придется сносить стены и убирать ненужные покрытия. Ведь вся коммерческая недвижимость в ЖК Днепропетровская, 37 сдается в черновой отделке, при этом, застройщиком по желанию хозяев предлагается качественный ремонт и отделка коммерческого помещения по адекватной цене.   

При возведении ЖК Днепропетровская, 37 его проект разрабатывался компанией ООО «КБ СЕГМЕНТ». Учитывая исторический район СПб, фасад этого здания похож на традиционный строй старой петербургской застройки с симметричной структурой и с вертикальными (горизонтальными) членения, а также с прямоугольными проемами.