Шампанское Кристалл Луи Родерерэто удивительный напиток, который созданиз лучших сортов винограда солнечной Франции. Это шампанское появилось нетак давно, но, тем не менее, оно успело завоевать уже многих поклонников. Такая популярность шампанского достигается в связи с особым контролем качества, которого придерживается компания производитель. За год компания LouisRoederer производит всего лишь 2,5 миллионов бутылок напитка, а дом Moet Chandon, к примеру, выпускает около 26 миллионов ящиков своей продукции за год.

Шампанское Кристалл большой популярностью во многом обязано императору России Александру II. Впервые напиток был изготовлен именно для него,и он так понравился правителю, что он заказал у производителя поставлять Crystal Louis Roederer к своему двору. Именно таки началась история восхитительного шампанского вина.

Как и многие годы назад,современное шампанское Кристалл производят только из лучших сортов винограда. Качество и только качество это, наверное, основной принцип компании производителя. Виноделы LouisRoederer используют только проверенные времен традиционные рецепты, и при производстве напитка кажется, что они обязательно вкладывают частичку своей души. Скорее всего, именно такой подход к производству позволяет добиться живого и такого глубокого вкуса насыщенного аромата. Букет шампанского Кристалл это аромат свежего хлеба, полевых цветов и сладкого меда и сладкий восхитительный вкус.

Свою любовь к данному напитку выразит и известный актер Квентин Тарантино в фильме Четыре комнаты. В одном из эпизодов можно отметить небольшой диалог его героя спорте, которые дает оценку шампанскому Кристалл. Портье отмечает этот напиток, как очень хороший. И именно это возмущает поклонника ароматного шампанского. Он считается, что шампанское Кристалл ЛуиРодерер это чертовки хорошее шампанское, при этом все остальные сравнивает с кислой газировкой.

Признание шампанского в этом случае несколько грубоватое и они не является рекламным ходом производителя. Компания всегда предпочитала более утонченные способы рекламы и поднятия своего имиджа.