Наша фирма занимается производством и поставкой силового оборудования, произведенного на нашем заводе, а также технику других производителей России. ЗЭТ "ЭнергоМаш" предоставляет услуги по монтажу трансформаторов и кпт, список их наименований можно посмотреть на официальном сайте компании.

Полный ассортимент оборудования находится в разделе "Каталог", в который можно перейти с главной страницы сайта. Наша фирма гарантирует качество оборудования и честность при монтаже.

Мы предоставляем гарантию на всю продукцию из нашего каталога. Наши специалисты помогут вам правильно выбрать необходимое электрооборудование, которые будет эффективно работать, соответственно потребностям.

Специалисты также предоставляют информацию о строках изготовления. Также вы сможете спрогнозировать свои расходы на установку оборудования - мы подготовим точную смету стоимости монтажа и покупки. На все оборудование предоставляется гарантия качества и мы строго соблюдаем гарантийные сроки обслуживания.Кроме того, что мы сами изготавливаем оборудование, некоторые товары мы покупаем в передовых разработчиков электрооборудования.

В разделе "Контакты" можно найти мейл и телефоны, по которым есть возможность проконсультироваться о выборе оборудования. Мы также предоставляем информацию о нашей работе в разделе "Новости".

Мы постоянно отчитываемся о проделанной работе и показываем, какую продукцию продаем. Мы уже несколько лет работаем на рынке услуг по монтажу электрооборудования и уже можем похвастаться нашими достижениями по улучшению качества товаров, скорости монтажа и ценообразования.

Поставка купленных товаров осуществляется по всей России. Более подробно о поставках и способах оплаты можно узнать в наших специалистов.

Используйте наш сайт и для получения полезной информации, ведь мы открыто показываем, какое лучше выбрать оборудование для того, чтобы оно максимально эффективно работало для ваших частных или коммерческих потребностей.