Как Вы поддерживаете белизну зубов? Зубная паста с отбеливающим эффектом не дает тех результатов, о который Вы мечтаете? Процедуры отбеливания не дают долговечного результата?

Полоски Crest 3D могут дать Вам эффект красивых и белоснежных зубов всего за несколько недель и на длительное время. Считаете, это невозможно? Тысячи людей уже проверили на себе их действие! Всего полчаса в день в течении пары недель - и Ваши зубы будут сиять в течении года. Заинтригованы?

Полосками Cresr 3D от компании Procter уже пользуются по всему миру. Теперь, Вы можете приобрести их и в России. Ничего сложного. Выбрав нужный Вам курс отбеливания, все, что Вам остается сделать - следовать инструкциям по применению и поражаться результатом. Эффект виден уже через несколько дней. Заказав Crest 3D, Вы должны только выделить полчаса или час в день для Ваших зубов. Все очень просто. В каждой коробке Вы найдете определенное количество отбеливающих полосок. Осторожно открываете пакетик, отцепляете длинную полоску, прикладываете её к верхним зубам так, чтобы она не касалась десен. Оставшуюся часть полоски загибаете за зубы. То же самое проделывайте с нижней полоской.

Во время ношения отбеливающих полосок воздержитесь от приемов пищи, воды, курения и, желательно, разговоров, чтобы меньше задевать полоски, пока они на Вас. В зависимости от выбранного курса снимаете их через полчаса или час и вуаля! Белоснежная улыбка на Вашем лице будет сиять долгие месяцы, и окружающие будут это отмечать.

Для поддержания белизны зубов Вы можете воспользоваться полосками 5 Minute Touch Up раз в три месяца, и Ваша улыбка останется белоснежной на всю Вашу жизнь. Все, что Вам нужно, это заказать полоски Crest 3D и наслаждаться результатом! Так чего же Вы ждете?