попутный груз из Костаная Если вам нужно доставить попутный груз из Костаная либо из какого-либо другого места в Казахстане, то лучшим вариантом станет обращение на сайт «АвтоТрансИнфо». Данный ресурс обновляется в круглосуточном режиме и здесь всегда свежая база автотранспорта и отправляемых грузов. Воспользовавшись сервисом «АвтоТрансИнфо» перевезти попутный груз из города Костаная, будьте уверены в том, что ваше желание легко превратиться в жизнь. На этом сайте скомпонована удобная система поиска грузоперевозчиков и грузов в пределах Казахстана и за его территорией. Важно заметить о том, что эта система выстроена так, что любое заинтересованное лицо сможет договориться с перевозчиком либо с грузоотправителем лично без посредников, мгновенно узнав стоимость предлагаемой услуги. В результате такой особенности экономится время!

Чтобы связаться с отправителем груза либо с грузоперевозчиком, необходимо пройти простую регистрацию на сайте «АвтоТрансИнфо» либо, если вы уже зарегистрированы, авторизоваться. На сайте «АвтоТрансИнфо» есть, как бесплатные заказы по грузоперевозкам, так и платные. Заинтересованным лицам здесь предлагается приобрести лицензию «Грузы по Казахстану», предназначенную для междугородных перевозок, либо лицензию «Грузы вне Казахстана», когда хоть одна точка маршрута доставки груза находится за границей. Так же, как вариант, можно купить общую лицензию «Все грузы» и решать вопросы грузоперевозки и отправки грузов вне зависимости от территории.

В том случае, когда на странице поиска заказов вам не подходят отправляемые грузы либо нет необходимого грузоперевозчика, есть прекрасная возможность воспользоваться разделом «Популярные направления», а также имеющимся на сайте фильтром.

Грузоотправители, которые хотят отправить новый груз, могут создать Площадку и пригласить на нее перевозчиков в соответствии с введенными параметрами (грузовик, фура и т.д.). Так, перевозчики мгновенно смогут узнать о новом грузе, получив уведомление в SMS либо на свое мобильное приложение АТИ, на email адрес.