автомобильный кран манипулятор Грузовой автотранспорт, с установленным на нем манипулятором, является незаменимой единицей техники при осуществлении большого спектра погрузочно-разгрузочных работ с перевозкой различных тяжелых грузов, включая стройматериалы и бытовки, устройства технологические, например, станки и контейнеры, лодки и другие грузы. Функциональность такого автомобиля с установленным на его площадке манипулятором, способным поворачиваться в разные стороны, становится крайне рентабельной. Кроме того, практически все автомобили-манипуляторы ввиду своих компактных размеров являются мобильными устройствами, способными осуществлять рабочий процесс в местах с плотной застройкой.

С учетом всех вышеописанных качеств автомобильных кранов манипуляторов они, как и положено, пользуются большим спросом у компаний и граждан. Если вы находитесь в Санкт-Петербурге и вам потребовался незаменимый помощник в виде крана манипулятора, то здесь лучшим вариантом станет обращение в компанию manipuliatory-spb.ru, в которой можно оформить эту востребованную технику за небольшие деньги и на любой срок. Сотрудники этой компании по запросу клиентов смогут мгновенно рассчитать стоимость грузоперевозок на автомобиле-манипуляторе, после чего только вам решать воспользоваться ли этой услугой или отказаться от нее.

Клиент, выбрав автомобиль с манипулятором, не только экономит свои средства, но время и нервы

Клиенты, выбирая автомобили, на которых установлены манипуляторы, будут экономить не только свои средства, не нанимая дополнительно подъемный кран с оператором, но и, что не менее важно, они сэкономят время, а также сберегут нервы. Кроме того, автомобиль с манипулятором относится к мобильной технике, которая способна работать в любых условиях.

Арендовать манипулятор в компании manipuliatory-spb.ru выгодно для осуществления большого спектра задач, в частности:

  • для перевозки с погрузкой/выгрузкой тяжелых грузов и тротуарной плитки;
  • для эвакуации автомобильной техники, которая попала в аварию либо не может самостоятельно передвигаться;
  • для подъема люлек с рабочих на требуемую высоту при строительстве различных объектов;
  • для подачи груза к определенному месту;
  • для сортировки, а также погрузки/ выгрузки материалов;
  • для вывоза крупного (негабаритного) мусора.